Секреты правильного выбора женских джинсов от Brand in Trend

В нашем мире очень важна удобная и практичная женская одежда. Однако она должна стильно и современно выглядеть, чтобы можно было в ней посещать людные места, ходить на работу, в кафе, на прогулки. И с этой задачей лучше всего справляются джинсы.

Именно эти брюки дают нам комфорт и полную свободу действий. Джинсовая ткань способна растягиваться, деформироваться и возвращаться обратно, что позволяет даже узким джинсам не сковывать движения и чувствовать себя комфортно. Эту универсальную вещь можно встретить в гардеробе каждой уважающей себя девушки.

Сегодня пошив всех моделей джинсов осуществляется под разные типы женских фигур, чтобы каждая девушка смогла выбрать брюки, которые не только подойдут ей по фасону, но и смогут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Итак, рассмотрим более подробно типы фигур и джинсы на них.

Ягодицы плоские, талия и бедра слабо выражены. Если девушка является обладательницей такой фигуры, то модель, которая идеально ей подойдет, - это клеш книзу. Рекомендуется покупать светлые цвета джинсов. При невыраженной талии покупайте брюки с высокой посадкой, при тонкой талии можно брать низкую посадку. Такие модели подчеркнут вашу фигуру, сделают ее более рельефной и выраженной, более женственной. Брюки должны быть обычного кроя, без складок и мятых эффектов, что визуально расширяет фигуру.

Если ваш размер брюк не подходит вам из-за слишком широкой талии, не стоит брать размер больше. Выбирайте лучше прямые штанины, зауженные книзу или же джинсы с широкими штанинами. Такие штаны позволяют сбалансировать вашу фигуру, гармонично равняя верх с низом.

Для девушек небольшого роста зауженные и облегающие джинсы абсолютно не подходят. Визуально они еще больше укорачивают ноги и ваш рост. Чтобы избежать такого, стоит покупать брюки прямого кроя до щиколотки. Также неплохо будут смотреться укороченные брюки до края обуви. Слишком обтягивающие или, наоборот, слишком свободные штаны привлекут внимание к небольшому росту, чего не нужно делать.

Для высоких дам подходят зауженные джинсы с низкой и высокой посадкой.

Для полных дам стоит заметить, что нужно выбирать брюки из тонкой ткани, которая будет обтягивать. Эластичные брюки с зауженным концом - это именно то, что вам нужно. Темные цвета визуально уменьшат объемы. Обладательницам пышных бедер подойдут прямые брюки из плотной ткани.

Для более подробной информации и визуального осмотра моделей обращайтесь в интернет-магазин одежды. Это вы можете просмотреть на сайте интернет-магазина одежды Brand in Trend http://brand-in-trend.ru/.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3