В Самаре пройдет Wi-Fi квест "Cети будущего"

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает самарцев принять участие в увлекательном городском квесте «Сети будущего». Старт мероприятия состоится 26 июля в субботу в 14:00 на площади Куйбышева. Участникам квеста предстоит путешествие по самарским точкам доступа Wi-Fi. Победитель станет обладателем планшетного компьютера.

Путешествие команд начнется с площади им. Куйбышева, где участники пройдут инструктаж и отправятся по заданному маршруту. Для квеста, из более чем 250 самарских точек доступа сети DOM.RU WI-FI, организаторами сформирован список из самых  популярных, для того, чтобы участники могли легко выйти в интернет и найти ответы на вопросы. Цель игры – разгадать все загадки. Во время игры команды смогут воспользоваться картами 2ГИС, всевозможными гаджетами. Путешественников ожидает небольшая остановка в популярных городских кафе, изысканный презент от итальянского ресторана Bacco, а в конце квеста участники создадут креативное селфи с десертом от ресторана «Конь в пальто».

Команда, которая первой придет к финишу, выполнив  задания, станет победителем и обладателем главного приза – планшета от сети электроники «Фронтайм». Все участники квеста также получит памятные подарки от организатора телеком-оператора «Дом.ru» и партнеров.

Участвовать в городском пешеходном квесте смогут все желающие. Для участия необходимо:

1. Сформировать команду от 4-х человек.

2. До 26 июля оставить заявку на стене в группе «ВКонтакте» указать название команды, ФИО капитана и контакты для связи.

3. Вступить в официальную группу телеком-оператора «Дом.ru».

4. Для выполнения заданий командам понадобиться минимум одно мобильное устройство, поддерживающее Wi-Fi.

Участникам без команды также выпадет шанс принять участие в соревновании. Для этого нужно будет оставить заявку в соответсвующей теме группы. Распределение  дополнительных команд  состоится на месте старта.

В Самаре сеть DOM.RU WI-FI доступна в 257 точках - кафе, торговых центрах, ресторанах, салонах красоты, медицинских и образовательных учреждениях, а также на открытых площадках и в популярных общественных местах. В рамках проекта «Городской Wi-Fi», реализуемого с 2011 года, «Дом.ru» организовал бесплатный Wi-Fi доступ в интернет в 5000 точек в 56 городах присутствия - это самая большая сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах. Скорость при гостевом входе составляет от 1 Мбит/c, авторизованные абоненты «Дом.ru» выходят в Сеть на максимально доступной скорости. Скоростные характеристики, предложенные оператором в Wi-Fi сети, позволяют легко просматривать онлайн-видео, совершать видеозвонки, играть в онлайн-игры.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3