Компания "Золотое сечение" открыла новую линию кухонных гарнитуров с фасадами NIEMANN

Фото:

Основа панелей Niemann - МДФ плиты компании Egger.

Благодаря новой технологии каширования, плита покрывается полиэфирной пленкой, которую укрепляют ультрафиолетовым излучением. Лицевую сторону панели покрывают защитной пленкой, которая легко удаляется после монтажа фасадов. Панели Niemann отличаются высокой степенью глянца (более 85 gloss), что придает интерьеру стильный облик. К тому же они обладают звукоизоляционным эффектом, способствуют теплоизоляции. Кроме того, панели Niemann очень практичны — их можно мыть без применения специальных чистящих средств. Глянцевые фасады устойчивы к механическим повреждениям и царапинам, что делает их практичными и долговечными.

Устойчивые к истиранию глянцевые Панели NIEMANN - мебельные фасады для блестящего интерьера.

Еще одна новинка компании "Золотое сечение", - кухни с фасадами фирмы "ВХЦ" (Санкт-Петербург). Эта мебель заинтересует любителей классики и стиля прованс. Компания "ВХЦ" основана в конце 1997 года и сегодня фирма занимает ведущую позицию по производству мебельных фасадов из МДФ фирмы "Hornitex". Фасады облицованы пленкой ПВХ известных мировых производителей: "Renolit", "Sky Hornschuch", "Kloeckner Pentaplast GmbH & Co. Kg", "Roxan", "Alfatherm", "Riken", "LG". Производственная линия оснащена новейшим оборудованием крупных торговых марок Германии и Италии: "Bulleri", "Rover", "SCM", "Orma". Использование экологически чистого сырья и новейших технологий от немецких и итальянских производителей гарантирует высокое качество продукции. Также компания изготавливает различные виды фрезеровки, гнутые фасады, погонажные изделия, по нестандартными размерами и эскизам заказчика.

За небольшую стоимость вы получаете аналог итальянских кухонь. Декоративные колонки, пилястры, арки, балюстрады - все это с легкостью используется в проектировании кухни с фасадами "ВХЦ".( http://mebelzs.ru/)

С 15 июля до 15 августа проходит акция: скидка 10% на мебель на заказ.

Последние комментарии

Vlada Roschina 29 августа 2014 12:16 Обустраиваем обеденную зону в столовой

спасибо за познавательную статью, от себя могу порекомендовать посетить "Мягкофф", я как дизайнер с опытом благодарна этому месту за широкий выбор кухон

Влада Рощина 14 марта 2014 10:53 Скидки до 39% в салоне мебели "Ладья"

Отличное предложение! Мы покупали шкаф-купе и очень довольны качеством.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3