Новые программы накопительного и инвестиционного страхования жизни от банка "Открытие"

Данные программы адресованы клиентам премиального сегмента банка.

Инвестиционное страхование жизни представлено программой «Открытие. Актив», включающей три инновационные стратегии инвестирования на выбор клиентов. Продукт позволяет получить простой и оперативный доступ к преимуществам передовых инструментов инвестирования, обеспечивающим возможность получения потенциально неограниченного дохода при 100% защите вложенных средств. Подбор оптимальной стратегии может быть осуществлен с использованием инструментов персонального финансового планирования.

Накопительное страхование жизни включает линейку из трех продуктов:

«Открытие. Детский» - оптимальное решение для родителей, желающих позаботиться о будущем ребенка, сформировать начальный капитал к определенному возрасту: к совершеннолетию, на обучение, к свадьбе, на покупку квартиры и т.д.

«Открытие. Капитал» - подойдет энергичному человеку, желающему сформировать капитал для себя и позаботиться о финансовой защите своих близких в любых жизненных ситуациях.

«Открытие. Оптимальный» - доступная безандеррайтинговая программа для тех, кто желает сохранить привычный уровень жизни в будущем, сформировать финансовый резерв для себя и своих близких. Программа «Открытие. Оптимальный» позволит достигнуть этих целей, экономя средства за счет минимального набора страховых рисков.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31