eBay начал работу с российскими интернет-магазинами

Компания eBay, глобальный лидер интернет-торговли и крупнейшая площадка для покупок модной одежды, обуви, аксессуаров и косметики, создает новые возможности для России 30 сентября заявила о начале продаж российских онлайн-магазинов, благодаря чему покупатели получили по-настоящему безграничные возможности для покупки товаров, как у зарубежных, так и у российских продавцов.

Первыми продавцами стали компании Citilink.ru, Electrovenik.ru, Babadu.ru, Sela, Wikimart.ru, 003.ru, 220-volt.ru, e5.ru. На данный момент размещено более 60 тыс. товаров, - сообщает Retail-loyalty. В самых популярных категориях на eBay: мода, электроника, товары для дома и сада, детские товары.

Для магазинов – это уникальная возможность получить доступ к широкой базе покупателей eBay и воспользоваться маркетинговой поддержкой по продвижению товаров от мирового лидера в области онлайн-торговли.

Запуск локальных продаж на eBay состоит из трех этапов:

1. Запуск продаж внутри России для крупных магазинов;
2. Запуск продаж внутри России для средних и мелких продавцов, а также ИП;
3. Запуск трансграничных продаж для российских продавцов.

Для того, чтобы начать торговать на eBay, российский продавец должен зайти на сайт www.ebay.com, открыть закладку "Служба поддержки", зайти в "Связаться с eBay" и оставить свою заявку.

Для российских покупателей при заказе местных товаров будет доступно четыре варианта доставки товаров:

1) Стандартная доставка по России (7-15 дней);
2) Ускоренная доставка по России (2-9 дней);
3) Экспресс-доставка в регионе продавца (1 день);
4) Самовывоз внутри регион.

Компания eBay является одним из самых популярных мест среди россиян для покупки товаров из-за рубежа. Всего на сайте eBay представлено 650 миллионов товаров со всего мира и эта цифра ежедневно растет. В день россияне совершают 90 тысяч заказов или 1 товар каждую секунду. Запуск российских продаж компанией eBay предоставит российским покупателям самую широкую линейку категорий товаров, возможность совершать покупки, как по всему миру, так и у себя дома, и выбирать наиболее выгодные предложения.

Последние комментарии

Проскурякова Екатерина 14 марта 2018 16:41 Возле "Меги" открылась фермерская ярмарка

В фермерском дворике ,в молочном отделе разбавляют деревенскую сметану водой и сливками, самой Сметаны 2ложки!!присмотритесь к своим продавцам это не нормально

Андрей Борсуков 28 ноября 2016 11:57 Первую Всероссийскую ярмарку в Самаре посетили 26 тысяч человек

Ярмарка дорогая. Привожу цены по рыбе. Навагу в субботу я купил на Норде за 140 рублей за кг. На ярмарке это рыба стоила 255 за кг. А корюшке на яр марке продавали больше чем за 400 рублей за кг. Хотя две недели назад я купил подобную рыбу на рынке в 15 мкр за 275 рублей. Не буду утверждать, но как показалось мед продавали китайский, так на замеченных мной пластмассовых флягах были иероглифы. Выбор чая ничего. Но тоже можно употребить слова Плюшкина....Чай напиток дорогой. А сырные рулеты в соседнем с ярмаркой перекрестком на 200 рублей дешевле. В следующий раз цены должны адекватнее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2