Как правильно выбрать текстильные обои

Дизайнеры говорят, что, декорируя свою комнату текстильными обоями, можно побывать в мире роскоши. Конечно, стоимость изделий может отпугнуть некоторых покупателей, но все же их эксплуатационные свойства, престижность и красота с лихвой компенсируют затраты.

За годы, которые прошли с момента появления этого отделочного материала на полках магазинов, изменилось многое. Развитие технологий позволило значительно расширить ассортимент изделий, так что сегодняшние модели просто радуют глаз.  Широкий ассортимент текстильных обоев вы запросто найдете на oboi1.ru/. Чтобы правильно выбрать текстильные обои, нужно знать их основные характеристики.

Современные текстильные обои - это рулонный материал, состоящий из двух слоев. Первый слой - основа, которая может быть бумажной, флизелиновой либо синтетической. Второй слой состоит из хлопка, льна, шелка, полиэстера либо фетра. Текстильные обои - экологически чистый материал, поглощающий шум. Они не выгорают на солнце и обладают повышенной износостойкостью, при этом помещения, отделанные текстильными обоями, имеют изысканный вид. Такие обои крепятся с помощью клея для тяжелых обоев и чистятся с помощью пылесоса.

Наибольшей популярностью у ценителей красоты пользуются шелковые обои. Они создаются из искусственного шелка и позволяют создать в интерьере помещения гармонию утонченности и элегантности. Льняные обои устойчивы к выгоранию, сохраняют тепло в комнате и обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Фетровые текстильные обои могут состоять из фетрового материала, микрофибры, полипропилена или акрила; они имеют вполне привлекательный вид и отвечают всем необходимым эксплуатационным параметрам.

Гораздо реже встречаются модели из синтетики. Бумага в данном случае заменяется на поролон. Само собой, это обеспечивает отличную звукоизоляцию и сохраняет тепло. Такие изделия отлично смотрятся в спальной комнате. Такие и другие разновидности текстильных обоев предоставляет своим покупателям "Студия обоев №1".

Все вышеперечисленные варианты имеют приятную на ощупь текстуру, создающую в комнате домашнюю атмосферу тепла и покоя. Обширный  модельный ряд позволит вам выбрать для себя то, что лучше всего подчеркнет вашу индивидуальность и характер.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2