Центр досуга "Полет" в Самаре объявил о своем закрытии

ЦД "Полет" официально объявляет о своем закрытии. Эта информация была размещена на официальной страничке клуба Вконтакте 10 октября.. Во избежание всевозможных слухов по поводу причин закрытия, администрация клуба поясняет, что у "Полета" закончился договор аренды, продление - невозможно.

Начиная с этой недели клуб будет закрыт для посещения, но свою работу продолжит студенческое кафе (ул. Лукачева, 44, вход с правой стороны здания). Режим его работы: с понедельника по пятницу с 12:00 до 24:00 (до последнего клиента); в субботу - с 21:00 до 24:00 (до последнего клиента). Воскресенье – выходной.

На территории бывшего клуба снова расположится комбинат питания СГАУ. Основными направлениями его деятельности как и прежде станут:

Участие в создании социальной инфраструктуры досуга студентов СГАУ и других учебных заведений.
Организация и функционирование системы общественного питания , в том числе путем создания обеденных залов.
Организована постоянная работа обеденного зала, с доступными ценами, для обеспечения горячим питанием, студентов и преподавателей СГАУ.
Производство по изготовлению кондитерских и хлебобулочных изделий.
Проведение региональных мероприятий, специализированных семинаров, встреч глав муниципалитетов, конференций, форумов.
Организация и проведение общественных мероприятий: КВН, посвящение в студенты, студенческие вёсны, студенческие осени, тематические вечера, музыкальные фестивали, конкурсы, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, студенческие дискотеки и другие культурно-массовые мероприятия.
Организация встреч выпускников СГАУ и других вузов.

Добавим, что здание, где располагался ЦД "Полет", принадлежит Самарскому государственному аэрокосмическому университету. Стоит отметить, что последние несколько лет на ночной клуб часто жаловались жители близлежащих домов.

Последние комментарии

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Наталья Мироненко 10 мая 2018 08:19 Фестиваль водных фонариков пройдет в Самаре 11 и 12 мая

Это маленькое озерцо с лягушками ,наполовину заросшее травой )) Утка еще прилетает каждый год, высиживает птенцов в осоке . Берег глинистый ,подходов к воде мало .Организаторов ,видимо ,просто не пустили на приличные площадки в Парке Гагарина и на Металлурге. Возможно ,по причине опасности пожара . От лица местных жителей убедительно просим не приходить )) Понятно желание организаторов получить бабки ) Но ..дорогие самарцы ,подумайте ,что за тупость пускать фонарик за 300 руб. в болото ? Какое желание может исполниться ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2