Samsung представляет первые полностью металлические смартфоны

Компания Samsung Electronics запустила линейку смартфонов в полностью металлическом цветном корпусе – 5-дюймовый Samsung GALAXY A5 и 4,5-дюймовый Samsung GALAXY A3.

Стильные металлические смартфоны, представленные сразу в нескольких цветовых решениях, обладают продвинутыми техническими характеристиками, среди которых – яркий и красочный AMOLED-дисплей, 5-мегапиксельная фронтальная камера с функцией широкоугольного селфи, а также встроенный гибридный слот, который можно использовать в качестве слота для второй SIM-карты или слот для microSD носителя.

Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3 – это самые тонкие на сегодняшний день металлические смартфоны от Samsung. Модели имеют толщину всего 6,7 и 6,9 мм соответственно.

"Смартфоны Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3 отличаются идеально проработанным тонким корпусом из цельного металла, высокой производительностью и наилучшими характеристиками для активного общения", – заявил Джей Кей Шин, CEO и глава подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung Electronics.

Оба устройства предоставляют пользователям расширенные возможности для того, чтобы легко и быстро запечатлеть значимые моменты своей жизни, моментально подключиться к соцсетям и поделиться с друзьями важными событиями. С помощью новых смартфонов, оснащенных продвинутой 5-мегапиксельной фронтальной камерой, делать качественные селфи стало как никогда просто. Пользователям новых Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3 доступны такие инновационные режимы фотокамеры, как широкоугольное селфи, Palm Selfie, с помощью которого можно управлять камерой жестом, запись анимированного GIF-файла, а также ретушь. Кроме этого, камера новых смартфонов автоматически определяет лицо человека и фокусируется на нем. А благодаря высокой скорости соединения, которую обеспечивают возможности современных LTE-сетей, пользователи новых смартфонов могут легко и быстро поделиться фото или видео в своих любимых соцсетях.

Оба новых устройства имеют яркий Super AMOLED дисплей, оснащенный адаптивной технологией Adaptive Display, позволяющей воспроизводить четкие и контрастные изображения с лучшими углами обзора практически при любом освещении, даже при ярком солнечном свете.

Мощный четырехъядерный 1,2 ГГц процессор гарантирует пользователям новых моделей плавную и быструю работу в режиме многозадачности и высокую скорость для комфортного интернет-серфинга. Кроме этого, обе новинки оснащены популярными эксклюзивными функциями линейки Samsung GALAXY такими, как режим максимального энергосбережения, приватный режим, многооконный режим, а также режим автоматического определения громкости, который адаптирует мощность и качество звука смартфона в зависимости от того, какой уровень шума в данный момент окружает пользователя.

Последние комментарии

Jul_Forto Старопольский 12 сентября 2016 05:51 Тест Wileyfox Storm: когда эмоции превыше понтов

Storm сейчас увы, можно найти только на вторичном рынке, зато вместо него по слухам будет Spark X - тоже флагман, но на более современном ПО.

Екатерина Райс 22 сентября 2014 09:57 IPhone 6 в Самаре: чей предзаказ оперативнее

Статьи Валерия Лебедева всегда читаются на одном дыхании) До сих пор вспоминаю интервью со Степновой.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30