Samsung представил россиянам первый смартфон с изогнутым экраном

Samsung объявляет предзаказ на новую премиальную модель Samsung GALAXY Note Edge, доступную в ограниченном количестве в России.

Единственная в своем роде модель обеспечивает потребителям совершенно новый опыт использования смартфоном. Элегантный изогнутый экран, обладающий индивидуальным интерфейсом, делает устройство особенным, стильным и удобным.  Теперь работать в режиме многозадачности и выполнять повседневные задачи станет еще проще.

Уникальный изогнутый экран обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям, важным оповещениям и функциям устройства всего одним прикосновением пальца – пользователь может мгновенно получить доступ к таким полезным инструментам, как будильник/таймер, линейка, секундомер, фонарик и диктофон. Пользователи Samsung GALAXY Note Edge могут наслаждаться воспроизведением изображения  на основном экране, ни на что не отвлекаясь, ведь наиболее важные приложения выведены на боковой экран.  Например, при фото- или видеосъемке кнопки управления камерой размещены на изогнутом дисплее, что дает преимущество – объект фото или видео отображается на основном экране полностью, без каких-либо помех в виде кнопок управления.

Помимо своего премиального дизайна и уникального функционала, новая модель от лидера мобильных инноваций, компании Samsung отличается своими превосходными характеристиками: красочный и яркий 5,6-дюймовый Quad HD+ Super AMOLED экран, обновленное электронное перо S Pen с расширенными возможностями рукописного ввода, основная 16 МП камера с оптической стабилизацией и фронтальная 3,7 МП камера с диафрагмой F1.9 (функция широкоугольного селфи в 120 градусов), режим быстрой зарядки, который дает возможность зарядить аккумулятор с нуля до 50% всего за полчаса, а также режим максимального энергосбережения, гарантирующий пользователю, что он не останется без связи из-за некстати разрядившегося аккумулятора.

По традиции, своим покупателям компания Samsung дарит эксклюзивный пакет предоплаченных мобильных приложений и сервисов на сумму более 700 долларов, доступных на новом Samsung GALAXY Note Edge. Предзаказ стартует 10 ноября и продлится до 19 ноября, а сам смартфон можно будет приобрести уже с 20 ноября. Для этого необходимо оставить заявку на сайте компании www.samsung.ru или в любом из розничных магазинов Samsung.

Последние комментарии

Jul_Forto Старопольский 12 сентября 2016 05:51 Тест Wileyfox Storm: когда эмоции превыше понтов

Storm сейчас увы, можно найти только на вторичном рынке, зато вместо него по слухам будет Spark X - тоже флагман, но на более современном ПО.

Екатерина Райс 22 сентября 2014 09:57 IPhone 6 в Самаре: чей предзаказ оперативнее

Статьи Валерия Лебедева всегда читаются на одном дыхании) До сих пор вспоминаю интервью со Степновой.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30