"Дом.ru Бизнес" предлагает долгосрочное сотрудничество на специальных условиях

Телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" объявил о запуске специального предложения для руководителей и владельцев бизнеса.

"При заключении корпоративного контракта на срок от шести месяцев оператор гарантирует фиксированную абонентскую плату за услуги связи в течение всего периода сотрудничества и предоставляет дополнительную скидку на доступ в Интернет", - говорится в сообщении компании.

Объем предоставляемой дополнительной скидки на абонентскую плату при подключении услуги "Доступ в Интернет" зависит от сроков действия контракта - 15% при подключении на 6 месяцев и 20% - на 12 месяцев.

Абонентская плата не меняется на протяжении всего года с момента подключения к услугам "Дом.ru Бизнес".

Специальное предложение позволяет упростить планирование бюджета на телекоммуникации и оптимизировать затраты на услуги связи, исходя из потребностей компании", - отмечают в пресс-службе оператора.

Линейка услуг "Дом.ru Бизнес" включает телефонию, облачную АТС и видеонаблюдение (VSaaS), а также создание корпоративных VPN-сетей и развертывание Wi-Fi Hot Spot. Услуги позволяют сократить расходы на связь, а также легко масштабируются в зависимости от потребностей бизнеса.

"Оператор обеспечивает мониторинг работы всех сервисов в режиме 24/7 и гарантирует высокий уровень надежности и бесперебойности до 99,99% благодаря единой для всех городов присутствия кольцевой топологии сети. Это позволяет свести технологические риски к допустимому минимуму", - указывается в сообщении.

В компании отмечают, что корпоративные клиенты традиционно являются наиболее устойчивым сегментом абонентской базы. Среди корпоративных абонентов "Дом.ru Бизнес" менее всего смене оператора подвержены крупные Enterprise-клиенты, они не меняют провайдера в среднем более 3 лет.

"В условиях экономической неопределенности мы предлагаем руководителям и собственникам бизнеса стабильный инструмент, который позволит спланировать бюджет на услуги связи в долгосрочной перспективе, - говорит Елена Венцлавович, директор по развитию "Дом.ru Бизнес". - Предложение позволяет определить необходимый объем услуг и оставаться на связи с партнерами и клиентами на выгодных условиях на протяжении всего года независимо от курса валют и развития экономической ситуации".

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30