Банк Уралсиб обновил Мобильный банк

Банк Уралсиб обновил приложение Мобильный банк. В новой версии приложения реализованы три важные функции: установка пользователем пятизначного ПИН-кода для быстрого и безопасного входа в приложение, сохранение логина и отображение шаблонов из системы "Уралсиб Интернет-банк".

Клиенты могут выбрать два способа входа в приложение: набрав сохраняемый по желанию логин и пароль, или задав ПИН-код на вход в приложение. Оба способа имеют одинаково высокий уровень безопасности.

Шаблоны платежей и переводов после проведения операции можно создавать, редактировать и удалять прямо в приложении. Кроме того, для пользователей смартфонов Android реализована поддержка операционной системы версии 5.0 Lollipop.

Мобильный банк предоставляет доступ к более чем 8 000 федеральным и региональным поставщикам услуг. Пользователи приложения могут получать данные по своим счетам, картам и вкладам, погашать кредиты, совершать рублевые переводы в адрес физических и юридических лиц, пополнять счет мобильного телефона, оплачивать интернет, коммунальные и другие услуги, следить за курсом валют и проводить конвертацию со своего смартфона, а также получать персональные предложения от Банка.

Скачать Мобильный банк можно в AppStore, Google.Play или Windows Store, набрав в поиске "Уралсиб" или "Uralsib". Для доступа к полному функционалу приложения пользователю необходимо подключиться к интернет-банку в любом офисе Банка.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1