Фабрика мебели VERNO cucine объявляет акцию "Кухня месяца"

Современный кухонный гарнитур должен быть не только изготовлен с учетом последних достижений в области эргономики, функциональности и стиля, но сочетать в себе такие качества, как неординарность и высококлассное исполнение. Встроенная кухня, изготовленная на заказ на Фабрике мебели VERNO cucine, будет полностью соответствовать всем вышеперечисленным требованиям.

Кухня ОЛИВИЯ ВИНТАЖ Кухня ОЛИВИЯ ВИНТАЖ
Фото:

Кухни от VERNO cucine обладают рядом достоинств. Прежде всего, это оптимальный баланс между ценой и хорошим качеством, который достигается благодаря использованию в производстве проверенных материалов и надежной фурнитуры. Важное значение имеет современный и стильный дизайн моделей мебели, их функциональность и эргономичность.

Высокопрофессиональные дизайнеры VERNO cucine способны создать комфортный и неповторимый интерьер даже в небольшой по площади квартире. Малогабаритные кухни сегодня пользуются огромной популярностью, так как они удобны, компактны и максимально рационально используют пространство помещения, обеспечивая настоящий комфорт. При необходимости можно заказать и угловую кухню, которая за счет множества модулей, выдвижных шкафов и необычного размещения повысит эргономику пространства, сделает его более удобным. Причем их можно исполнить в любом стилевом решении – в зависимости от предпочтений клиента.

Заказывая мебель для кухни по индивидуальному проекту, следует понимать, что финальная стоимость кухни будет зависеть от сложности выбранного проекта. В процессе совместной работы с дизайнером клиент всегда сможет решить, где можно сэкономить. К примеру, используя минимальный набор из представленных вариантов наполнения, при этом – без ущерба для качества готового мебельного гарнитура.

В этом году заказывать мебель от Фабрики VERNO cucine стало выгоднее. В течение всего 2015 года здесь проводится акция "Кухня Месяца". По ее условиям можно получить скидку 25% на фасады кухонного гарнитура, модель фасадов которого объявлена "Кухней месяца".

Всю информацию можно получить в салоне по адресу:
Московское шоссе, 106, ТЦ "Мост", 1 этаж, секция VERNOKUHNI
Тел. (846) 979-15-69, 244-05-07
Время работы с 10.00 до 20.00
www.vernokuhni.ru

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1