Изысканное лето от Paul&Shark

В воздухе еще едва слышен дух весны и свободы, а в самарском бутике Paul&Shark уже состоялась презентация новой коллекции весна-лето 2015 (SS15). Изысканность и бесшабашность, комфорт и элегантность, на стыке спорта и классики, сочетание высококлассного нейлона с натуральными льном и замшей, высший пилотаж контрастных решений – вот девиз новой коллекции SS15 от Paul&Shark.

Изысканное лето от Paul&Shark Изысканное лето от Paul&Shark
Фото:

Коллекция представлена несколькими линейками, которые органично сочетаются между собой – вы можете свободно миксовать в образе кашемир и хлопок из Luxury Line и нейлоновый боксер из спортивной линии. Отдельно стоит отметить линии Kipawa и Capri.

Соревновательный дух коллекции Kipawa

Вдохновением для коллекции Kipawa от Paul&Shark послужил настоящий морской миф – восхитительное старинное судно Кипава. Kipawa – это также название джентльменской гонки национального норвежского класса, учреждённой в 1938 г. и с того времени принадлежащей Королевскому Яхт-Кпубу KNS Осло.

Коллекция Kipawa включает в себя ограниченное число предметов гардероба, специально разработанных для самых требовательных яхтсменов. Цвета синий и белый идентифицируют изысканную элегантность, одновременно строгую и эксклюзивную, всегда отличающую стиль Paul&Shark.

Kipawa Tech представляет собой идеальный синтез эксклюзивной спортивной одежды и новейших технологий. Kipawa – это сочетание изысканного винтажа с высокими эксплуатационными характеристиками и высокотехнологичными материалами.

Одежда и аксессуары выполнены из неопрена, авангардных и стрейч-тканей, которые обеспечивают УФ-защиту и сохраняют максимальную вентиляцию тела.

Романтика коллекции Capri

Завораживающий, как пение русалок, вибрирующий цветами, ароматами, звуками – это остров Капри, средиземноморский принц искусства и волшебства, романтикой которого пропитана новая коллекция Paul&Shark. На этом острове интенсивная хроматическая палитра достигает несравненных уровней, варьируясь от жёлтого цвета зрелых лимонов до интенсивного и вибрирующего тона метельника, смешивая кристально голубой цвет волн с интенсивными цветами майолики. Остров Капри для Paul&Shark – настоящее вдохновение.

Пастельные тона оживают в ценном хлопке рубашек, брюк и трикотажа, в сочетании с аккуратными процессами окрашивания изделий создают неповторимый оптический эффект с лёгким налётом пятидесятых. Капри окутывает своей магией эту эксклюзивную и изысканную коллекцию.

В духе времени

Отличительная особенность сезона SS15 – контрасты, где спорт соседствует с классикой и милитари, синтетические ткани с натуральными волокнами, состаренные вещи в духе пятидесятых с ультрафутуристичным кроем. Все эти тенденции учтены в новой весенне-летней коллекции Paul&Shark Оригинальность предлагаемых решений порадует не только стильных и свободолюбивых мужчин, но и прекрасных дам.

В женской коллекции можно найти и шёлковый бомбер с металлической золотистой молнией, который подарит лёгкое касание стиля urban даже самому строгому образу, и стильная блузка из 100% хлопка с коротким рукавом в форме kimono со скрытой застёжкой на пуговицах. Для завершения изысканных образов подойдет мягкий шарф Jacquard, украшенный деталями Swarovski. И, конечно же, легкая весенняя парка, которая переживает второе рождение в романтическом ключе, и уже второй сезон не выходит из моды. Новая коллекция  Paul&Shark весна-лето 2015 – свободный дух изысканных контрастов.

Последние комментарии

Проскурякова Екатерина 14 марта 2018 16:41 Возле "Меги" открылась фермерская ярмарка

В фермерском дворике ,в молочном отделе разбавляют деревенскую сметану водой и сливками, самой Сметаны 2ложки!!присмотритесь к своим продавцам это не нормально

Андрей Борсуков 28 ноября 2016 11:57 Первую Всероссийскую ярмарку в Самаре посетили 26 тысяч человек

Ярмарка дорогая. Привожу цены по рыбе. Навагу в субботу я купил на Норде за 140 рублей за кг. На ярмарке это рыба стоила 255 за кг. А корюшке на яр марке продавали больше чем за 400 рублей за кг. Хотя две недели назад я купил подобную рыбу на рынке в 15 мкр за 275 рублей. Не буду утверждать, но как показалось мед продавали китайский, так на замеченных мной пластмассовых флягах были иероглифы. Выбор чая ничего. Но тоже можно употребить слова Плюшкина....Чай напиток дорогой. А сырные рулеты в соседнем с ярмаркой перекрестком на 200 рублей дешевле. В следующий раз цены должны адекватнее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5