Компания "ВолгаWolga" приглашает в круизы по Волге и Каме

Теплоходная компания "ВолгаWolga" в навигацию 2015 года представляет самарцам круизы по Волге и Каме на трехпалубных теплоходах "Михаил Кутузов" и "Капитан Пушкарев".

"Продолжительность круизов составит от 5 до 13 дней, — рассказали в компании. — При этом большинство из них длится 7–8 дней, что позволяет хорошо отдохнуть, не успев при этом устать от отдыха. Палитра круизных маршрутов хорошо сбалансирована и включает круизы по Волге в южном направлении до Волгограда и Астрахани, круизы по центральной части России до Ярославля, Нижнего Новгорода и Казани, уральские круизы по Каме до Перми и Березников".

Круизы до Перми в 2015 году станут более насыщенными, включены стоянки в Казани, Елабуге, Чистополе, Сарапуле и Чайковском, будут круизы с посещением Ижевска и родины П.И. Чайковского – Воткинска.

Также "ВолгаWolga" предлагает посетить Пермь в комбинации с туром по городам Урала - Кунгур и Екатеринбург. Программа Пермь + Екатеринбург, Кунгур разработана специалистами компании и является уникальной на рынке речных круизов России. Во время программы можно познакомиться с уральскими столицами — Пермью и Екатеринбургом, местом тайного захоронения царской семьи Романовых – Ганиной Ямой, побывать в Кунгурской Ледяной пещере, у обелиска на границе Европы и Азии.

В круизе на север Прикамья до Березников предлагается на выбор экскурсионная программа в вотчину Строгановых на Каме – Усолье или тур в старинные города Прикамья – Соликамск и Чердынь. Соликамск – крупнейший центр солеварения в России, а Чердынь – загадочный город на севере края, один из древнейших на Урале.

В навигацию 2015 года, кроме своей фирменной программы компании до Ярославля с туром по "Золотому кольцу", "ВолгаWolga" также предлагает новинки: круизы с 1-дневными автобусными турами Владимир – Суздаль – ПлесМуром - Богородск и Йошкар-Ола – Чебоксары, и 2-дневной программой Кострома – Иваново – Шуя – Палех – Городец – Семенов.

На юг в навигацию-2015 отправятся теплоходы с круизом до Астрахани + отдых в дельте Волги. Во время путешествия в дельту проходит экскурсия с егерем на моторных лодках по протокам Волги мимо зарослей тростника, рогоза и ивняка — это настоящее царство птиц, лебедей шипунов, серых гусей, крякв, красноносых нырков, цапель, розовых фламинго. Во время речной прогулки самарцы осмотрят лотосовые поля и искупаются в дельте, а затем отдохнут в комфортабельных домиках.

Вот уже третью навигацию на нескольких восьмидневных рейсах "ВолгаWolga" организует специальную программу для молодежи. Это — и программы о любви, квест-программы, игры типа "Ночного дозора", пижамные дискотеки, дискотеки 70-х, 80-х, 90-х, "Все в белом", дискотеки разных стран и т. п. Во время этих круизов на теплоход приглашаются известные ди-джеи из разных городов.

Большое внимание уделяется отдыху с детьми. Теплоходы оборудованы детскими игровыми зонами или отдельными игровыми комнатами, в штабе круиза есть специалист по работе с детьми, мероприятия для детей проходят ежедневно в первой и второй половине дня. При продаже путевок для семей, путешествующих с детьми до 17 лет, действуют льготы по размещению и питанию.

Теплоходы фирмы отличаются большим разнообразием классов кают: от кают 3 класса до комфортабельных помещений со всеми удобствами. Соответственно, ценовая линейка тоже достаточно широка и позволяет клиентам выбрать каюту по приемлемой цене.

Круизы теплоходной компании "ВолгаWolga" — это особое настроение! Многие в этом уже убедились! Присоединяйтесь!

Сайт: www.volgawolga.ru
Адрес представительства в Самаре: ул. Алексея Толстого, 92, оф. 8.
Телефон: (846) 202-30-10,  мобильный телефон: 8-927-001-05
-03  

Последние комментарии

Артем stroysamaru 21 апреля 2016 09:41 "Саратовские авиалинии" запускают регулярные рейсы из Самары в Минеральные Воды

Даже в Саратове есть свои авиалинии

Татьяна Куликова 02 марта 2016 09:48 В аэропорту Курумоч из-за метеоусловий задерживается около 30 рейсов

Согласно онлайн-табло у нас самолет рейс SU 1776 Москва-Самара уже прилетел в Самару, а на самом деле мы еще в Москве. Уж в этом то можно порядок навести

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5