Банк "Открытие" запустил программу поддержки пенсионеров

Для того чтобы стать участником программы, нужно оформить перевод пенсии в банк "Открытие".

При переводе пенсии в банк клиент получает доступ к бесплатному пакету услуг "Современный пенсионер", который включает в себя: пенсионную карту с процентом на остаток, текущий счет пенсионера, специальные условия по вкладам, кредиты наличными на выгодных условиях, а также возможность удобно и просто оплачивать услуги ЖКХ.

Основа пакета "Современный пенсионер» – Пенсионная карта и текущий счет пенсионера, предназначенные для зачисления пенсий и социальных выплат.

Пенсионная карта выпускается и обслуживается бесплатно. Ее преимуществом является начисление дохода на остаток средств клиента в размере до 7% годовых. Кроме того, клиентам предоставляются скидки в любых аптеках при оплате лекарств картой – 3% от суммы покупки возвращаются обратно на карточный счет. И это дополнительно к скидкам по дисконтной или социальной картам.

С помощью бесплатной услуги SMS-информирования клиенты могут узнать о поступлении и расходовании денежных средств по карте.

Пенсионная карта позволяет снимать денежные средства без комиссии в любом банкомате банковской группы "Открытие", которых насчитывается свыше 4000 по всей стране.

Текущий счет пенсионера позволяет получать дополнительный доход от пенсии. На остаток средств на счете банк ежемесячно начисляет проценты в размере 3% годовых  для всех клиентов и 3,5% годовых – для клиентов, имеющих право на льготное обслуживание.

Для пенсионеров-участников программы будут проводиться розыгрыши призов, среди которых возможность оплаты счетов за ЖКХ в течение года, а также единоразовые прибавки к пенсии в размере 3 тыс. рублей. В рамках программы пенсионеры также получат возможность участвовать  в регулярных встречах с сотрудниками банка, на которых они смогут повысить свою финансовую грамотность и проконсультироваться по всем интересующим вопросам.

Подключиться к программе поддержки и помощи пенсионерам можно в любом отделении Банка "Открытие". Для этого необходимо предъявить пенсионное удостоверение (при наличии), пенсионное страховое свидетельство и паспорт гражданина РФ.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5