"РосВояж" организует праздники на плаву

Веселый корпоратив с дискотекой под звездным небом, юбилей с поздравительными речами под аккомпанемент плеска волн, пиратская вечеринка. Любое мероприятие на борту теплохода надолго запоминается его участникам.

Незабываемый выбор

Организовывая праздничное мероприятие, например, юбилей, хочется поразить гостей чем-то необычным, небанальным. И касается это не только развлекательной программы и угощений, но и самого места проведения праздника. Превратить тривиальное мероприятие в оригинальное путешествие по волжским просторам можно, арендовав четырехпалубный теплоход "Алексей Толстой".

Команда теплохода за навигацию успевает и проводить многодневные круизы по волжским городам, и организовать одно-, двухдневные прогулки. Для празднования юбилея "Алексей Толстой" подходит прекрасно, так как в ресторане легко могут разместиться 123 человека. И гости, безусловно, останутся довольны угощением. Причем оно может быть и не стандартным, поскольку повара отлично освоили десяток национальных кухонь. Любой юбиляр на всю жизнь запомнит, как его чествовали на фоне красот волжских берегов и под плеск волн за бортом.

"В Самаре становятся все более популярными мероприятия, которые проводятся в формате речной прогулки, - говорит директор компании "РосВояж" Виолетта Дубинина. – Выпускной с ночными танцами под звездами, свадебное торжество с фотографиями в духе "Титаника", развлекательные детские вечеринки на борту теплохода с солнечными ваннами и порцией свежего воздуха. А еще речная прогулка - отличная возможность для того, чтобы немного разбавить серьезное деловое мероприятие - встречу с партнерами, конференцию, семинар, и подарить ее участникам незабываемый опыт волжского путешествия, показать им красоты родного края".

Изюминка в каждом рейсе

Еще одной изюминкой рынка речных круизов стали тематические поездки. За месяцы навигации "Алексей Толстой" то превращается в "Черную жемчужину", то переквалифицируется в салон красоты на Волге. Отправиться в такой круиз можно одному - компания для веселья непременно найдется, или же сразу большой группой — с родственниками, друзьями, коллегами. Оригинальное программы предусмотрены для каждого рейса. Например, в мае и августе в круизе до Ярославля пассажиры смогут окунуться в "Краски лета", когда каждый день будет посвящен своему цвету. 19 июня романтики отправятся в пиратский рейд до Казани: в планах поиск сокровищ и ураган коктейлей. 14 июня пассажиры окажутся на борту "космического корабля", где им приоткроют тайну большого взрыва.

Те, кто отправится в путешествие до Волгограда, узнают много нового о фешн-индустрии, и смогут уделить массу времени уходу за своим телом. 3 мая в Чебоксары на теплоходе отправится "звездный десант" в компании с эстрадными пародистами. Оказаться в окружении героев шоу-бизнеса сможет каждый.

24 июля, отправившись в рейс до Астрахани, пассажиры смогут побывать еще в десятке стран, для чего им не понадобятся визы и валюта. Эффект присутствия создадут национальная кухня и тематическая развлекательная программа.

День России предлагается встретить в пути до Казани, в веселом "Смайл-круизе". А 5 июля в путешествии до Нижнего Новгорода приоткроется "фольклорная шкатулка": пассажиры смогут узнать много нового о национальных традициях и культуре своей страны.

Не обойдется и без патриотической тематики. В честь 70-летия празднования Победы теплоход отправится в Волгоград, где останется на два дня, благодаря чему ночью можно будет увидеть салют на набережной города-героя.


ТК "РосВояж"
Самара, ул.А.Толстого, 116В
+7 846 332 75 55
www.tk-rv.ru

Последние комментарии

Артем stroysamaru 21 апреля 2016 09:41 "Саратовские авиалинии" запускают регулярные рейсы из Самары в Минеральные Воды

Даже в Саратове есть свои авиалинии

Татьяна Куликова 02 марта 2016 09:48 В аэропорту Курумоч из-за метеоусловий задерживается около 30 рейсов

Согласно онлайн-табло у нас самолет рейс SU 1776 Москва-Самара уже прилетел в Самару, а на самом деле мы еще в Москве. Уж в этом то можно порядок навести

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5