Выбирайте кредит с умом: программы автокредита ŠKODA

Непростые экономические условия вынуждают нас существенно корректировать свои планы относительно крупных покупок. Бытует мнение, что кризис — не самое удачное время для приобретения нового автомобиля и уж тем более приобретения автомобиля в кредит. На деле, как оказалось, подобное мнение верно лишь отчасти.

Новые возможности

Основная тенденция автомобильного рынка последнего времени состоит в том, что у покупателей появилось гораздо больше возможностей стать владельцем нового и комфортного автомобиля практически любой марки, и что немаловажно, сделать это быстро и без больших первоначальных вложений.

Так, в автосалоне официально дилера чешской марки ŠKODA "Град-Авто" клиентам на выбор предоставляется целых четыре кредитные программы: программа льготного кредитования со ставкой от 7,9%, автокредит, субсидированный государством, первоначальный взнос - 0%, а также собственные кредитная программы Шкода - ŠKODA Credit Light.

При выборе кредитной программы следует ориентироваться на несколько параметров: первоначальная сумма, которой вы располагаете, уровень вашего дохода и величину ежемесячного платежа, а также срок, в который вы планируете выплатить кредит.

Программа льготного кредитования со ставкой от 7,9%

Кредиты с низкими процентными ставками и относительно небольшим (от 1 до 3 лет) сроком выплаты кредита будут интересны, прежде всего, тем, кого от покупки желанного четырехколесного друга отделяет не слишком большая сумма. В этом случае переплата по кредиту будет не большой, а вы сможете ездить на новом автомобиле.

Предположим, вы решили приобрести лифтбек ŠKODA Rapid. Стоимость авто – 559 000 рублей. При первоначальном взносе 447 200 рублей (80%) и сроке кредита – 12 месяцев, размер ежемесячного платежа составит 9 720 рублей, а общая стоимость автомобиля (стоимость авто + стоимость кредита) составит 563 841* рубль.

Программа льготного кредитования "Фольксваген Банк РУС" сочетается с различными акциями на автомобили ŠKODA. Так, например, вы можете поменять свой старый автомобиль на новую ŠKODA с выгодой (в зависимости от модели) до 90 000 рублей по программе утилизации.

Первоначальный взнос - 0%

Кредит с нулевым или минимальным (до 15%) первоначальным взносом выгоден тогда, когда для покупки вам не хватает значительной суммы денег. Если бы вы копили эти деньги, то инфляционные потери, скорее всего, превысили бы затраты на выплаты по кредиту.

"Многих пугают достаточно высокие ставки - 23,8% годовых – по данной кредитной программе, — поясняет руководитель отдела кредитования "Град-Авто", Мария Галанская. — Но высокие ставки компенсируются тем, что начисление процентов происходит на остаточную сумму кредита".

Срок выплаты кредита по программе "Первоначальный взнос – 0%" может составить до 5 лет, но погасить кредитный займ вы можете и раньше, не опасаясь штрафов за досрочное погашение или комиссий за пересчет кредита.

ŠKODA Credit Light

ŠKODA Credit Light или кредит с остаточным платежом будет выгоден для лиц, ожидающих значительные единовременные поступления на некоторый момент в будущем. Например, получение наследства или выплата дивидендов. В этом случае, выплата кредита происходит по следующей схеме: вы вносите первоначальный взнос (от 15 до 40%) и выбираете размер остаточного платежа (до 55% от стоимости автомобиля), размер вашего ежемесячного платежа в данном случае будет зависеть от срока и суммы основного долга.

Программа государственного автокредита 2015

Для поддержания спроса на приобретение автомобилей, собранных в России, еще в 2009 году госдума разработала государственную программу кредита на автомобиль, которая действует по сегодняшний день. Суть программы заключается в компенсации государством 2/3 ключевой ставки Центрального банка РФ, т. е. снижение на 9,33 процентных пункта стандартных ставок банков входящих в программу.

Ситуация с данным кредитным предложением схожа с программой льготного кредитования "Фольксваген Банк РУС": если сумма, которой вам не достает до покупки автомобиля относительно не большая, то данное кредитное предложение может стать очень выгодным выбором.

В качестве бонуса для клиентов, приобретающих авто по госсубсидированному кредиту, автосалон "Град-Авто" готов предложить полную или частичную компенсацию затрат на КАСКО.

Специалисты кредитного отдела всегда готовы проконсультировать вас по действующим кредитным программам по телефону +7 (846) 33 11 777 или непосредственно в автосалоне "Град-Авто" по адресу Московское шоссе 26Д.

* расчет, представленный в статье, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Акция распространяется на автомобили, произведенные на территории РФ в 2015 году, со стоимостью до 1 000 000 рублей при первоначальном взносе не менее 30% от стоимости автомобиля и сроком кредита до 3-х лет.

** Подробная информация об условиях кредитных программ, описанных в статье, доступна на сайте дилера www.skoda-gradavto.ru. ООО "Фольксваген Банк РУС" Лицензия ЦБ РФ № 3500.

Реклама

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3