Компания "МебельОнли" представила новинки мебели для лоджий и балконов

Корпусная мебель, выполненная по индивидуальному проекту, обладает множеством достоинств: это и неповторимый дизайн, и возможность компактно разместить ее, не потеряв ни одного сантиметра полезной площади. Но доверить ее изготовление лучше компании, не первый год работающей на рынке, с хорошей деловой репутацией. Всем этим критериям в полной мере соответствует компания "МебельОнли".

Компания "Мебель Онли" готова предложить своим клиентам безупречное качество изделий, кратчайшие сроки исполнения заказа, а также полный спектр сервисных услуг. Собственные производственные мощности дают возможность принимать заказы любой сложности и воплощать в жизнь самые нестандартные проекты.

Постоянный контроль на всех этапах производства позволяет гарантировать высокое качество и долгий срок службы мебели. А новое производственное оборудование позволяет компании сократить сроки изготовления заказов. Так, например, шкаф-купе здесь изготавливается всего за три дня.

К началу сезона ремонтов компания приступила к изготовлению корпусной мебели для балконов и лоджий. Заказать можно самые разные модели как встроенных, так и отдельно стоящих шкафов и стеллажей. Вся мебель изготавливается по точным размерам заказчика, что позволяет установить ее без ненужных щелей и зазоров. Для изготовления мебели используется современный материал ЛДСП, обладающий высокими эксплуатационными характеристиками и широкой цветовой гаммой, благодаря чему новая мебель будет органично смотреться на любом балконе.

Срок изготовления - всего два дня. Клиентам компания предлагает полный спектр сервисных услуг, при этом замер и доставка мебели осуществляются бесплатно.

Тел. (846) 72-59-32

www.mebelonly.com

Последние комментарии

Vlada Roschina 29 августа 2014 12:16 Обустраиваем обеденную зону в столовой

спасибо за познавательную статью, от себя могу порекомендовать посетить "Мягкофф", я как дизайнер с опытом благодарна этому месту за широкий выбор кухон

Влада Рощина 14 марта 2014 10:53 Скидки до 39% в салоне мебели "Ладья"

Отличное предложение! Мы покупали шкаф-купе и очень довольны качеством.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31