Компания "Профинструмент" предлагает самарцам качественные мотоблоки

Обработка земельного участка - процесс трудоемкий и длительный. Но сегодня нам доступны средства малой механизации, позволяющие облегчить и ускорить обработку земли. Одним из наиболее востребованных и универсальных аппаратов является мотоблок, который способен выполнять практически любые задачи.

Мотоблоки "Салют": в чем преимущества?

Мотоблоки уже зарекомендовали себя как надежные помощники во время различных сельскохозяйственных работ. Современный ассортимент позволяет каждому хозяину подобрать наиболее подходящий для него вариант.

Мотоблоки "Салют" производства российского федерального научно-производственного центра "Салют" - идеальная техника для обработки земельного участка, которая по качеству и надежности значительно превзошла своих конкурентов. Эти агрегаты являются практически универсальными и способны выполнять множество задач.

Благодаря большому выбору двигателей и удачной конструкции ходовой части круг пользователей мотоблоком достаточно широк. Мощность агрегата позволяет использовать до шести роторов, что способствует увеличению площади однопроходной обработки.

Мотоблоки "Салют" оснащены шестеренчатым редуктором, имеют заднюю передачу, включаемую в коробке передач, долговечную и неприхотливую трансмиссию.

Современный и надежный агрегат выгодно отличается от конкурентов удобной конструкцией и низким центром тяжести, в некоторой степени смещенным вперед. Это существенно упрощает процесс обработки земли, так как мотоблок устойчив к опрокидыванию и не будет заваливаться во время культивации.

Благодаря возможности обслуживания редуктора технику можно легко ремонтировать при его износе. При регулярном техническом обслуживании срок службы редуктора значительно возрастает.

Еще одна отличительная особенность мотоблока "Салют" - наличие в ассортименте широкого ряда навесного оборудования: щетки, лопаты-отвала, снегоуборщика, что делает эту технику актуальной и в зимнее время.

Вся техника "Салют" отличается сбалансированными характеристиками, высокими функциональными возможностями, качеством и надежностью. Универсальные мотоблоки незаменимы как при сельскохозяйственных работах, так и для кошения травы, уборки снега.

Возможности и модели

Мотоблоки оснащены шкивом отбора мощности, поэтому к ним можно подключать различное навесное оборудование, в том числе, присоединять тележки для транспортировки груза.

Во всех моделях установлена коробка передач с одной скоростью "назад" и двумя скоростями "вперед". Ременное сцепление надежное и легкое в обслуживании. Техника подходит для обработки почвы полосой с шириной 30–88 см в зависимости от типа навесного оборудования. Вес различных моделей составляет 67–78 килограмм и зависит от вида двигателя.

Мотоблоки российского производства зарекомендовали себя как надежные помощники при выполнении различных сельскохозяйственных работ. Все модели сертифицированы и сочетают в себе высокое качество и инновационные технологии.

Широкий ассортимент позволяет подобрать наиболее подходящую модель в каждом конкретном случае. Если у вас возникли трудности с выбором, сотрудники компании "Профинструмент" проконсультируют вас и ответят на все интересующие вопросы.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2