Компания "Профинструмент" предлагает большой выбор снегоуборочных машин

"Готовь сани летом", - гласит народная мудрость. То же самое можно сказать и о снегоуборщиках. Лето — наиболее актуальное время для покупки данной техники. Это обусловлено, во-первых, привлекательными ценами на снегоуборочные машины, во-вторых, большим выбором моделей. Острую необходимость снегоуборщик приобретает в период снегопадов — когда нужно очистить гараж, расчистить стоянку, выезд из дома или тропинку на участке. Согласитесь, что когда снега  выпало огромное количество, махать лопатой как-то не с руки. Тогда на помощь приходит снегоотбрасыватель.

Виды снегоуборщиков

Снегоуборщики делятся на несколько видов: электрические и бензиновые, самоходные и несамоходные. Каждый из этих вариантов обладает определенными техническими характеристиками и эксплуатационными параметрами.

Самоходные снегоуборочные машины предназначены, как правило, для уборки снега с больших по площади территорий. Такая техника отлично справляется не только с мягким, но и заледенелым залежавшимся снегом, отбрасывая его на дальние расстояния (в среднем, от 5 до 15 метров). Самоходные модели бывают как на гусеничном ходу, так и на колесном. Самоходным  снегоуборщикам свойственны также такие преимущества как маневренность и отсутствие необходимости прикладывать усилия для очистки снега.

Несамоходные снегоуборщики обладают, как правило, небольшим весом и бесшумным двигателем. Такое оборудование предназначено для очистки от снега небольших территорий. Несамоходные снегоотбрасыватели подходят для свежевыпавшего мягкого снега. Они обладают сравнительно невысокой стоимостью, скромными габаритами, позволяющими хранить и транспортировать технику без особых проблем, а также специальным прорезиненным шнеком, который не повреждает декоративную поверхность участка.

Какую модель снегоотбрасывателя выбрать?

Снегоуборщики актуальны как для частных целей — уборки снега от собственного дома или дачи, так и для коммунальных служб, предприятий и организаций — для очистки от снега подъездов и дорожек, подходы к магазинам и детским садам, а также для прокладки дорожек в сквере или парке.

Выбор той или иной модели снегоуборочной машины зависит от ее дальнейшего предназначения. Специализированные магазины предлагают сегодня большой выбор техники. Большинство из предлагаемых на рынке современных моделей обладают легкостью управления, высокой мощностью, безопасностью и надежностью.

Для суровых климатических условий производители оснащают некоторые модели снегоуборочной техники специальными зимними двигателями, которые заводятся даже при очень низких температурах.

Специалисты компании "Профинструмент" помогут вам подобрать актуальную для вас модель снегоотбрасывателя, в зависимости от ваших потребностей. Мы также проконсультируем вас по всем вопросам дальнейшей эксплуатации техники.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2