ТОП-10 акций, которые помогут сэкономить в августе

Последний летний месяц не сулит большинству жителей нашего города рекордных доходов. Нефть дешевеет, доллар растет, да и рублевые зарплаты обещают заметно "похудеть" после сезона отпусков. Понимая это и не дожидаясь спада покупательской активности, самарские магазины и компании приготовили для нас массу весьма привлекательных акций и предложений.

Хочу это развидеть!

Сеть оптических салонов "Роскошное зрение" дарит самарцам уникальную возможность - при покупке оправы бесплатно пройти диагностику зрения и получить очковые линзы в подарок! Предложение актуально аж до конца осени. Условия акции можно уточнить в салонах сети у консультантов.

Застрахуй свои ключи

С 25 июля и вплоть до конца года во всех салонах "Евросети" при покупке любого страхового полиса ОАО "АльфаСтрахование" стоимостью от 500 рублей вам предложат приобрести комплект "Европоиск - Защита ключей" (390 рублей) или "Европоиск - Универсальный" (600 рублей) со скидкой 20%, то есть за 312 и 480 рублей, соответственно.

Для тех, кто не в курсе, что это за услуга, поясним: вам выдают брелок с идентификационным номером владельца, телефоном колл-центра и информацией о вознаграждении за возврат, а также наклейки, содержащие аналогичную информацию. Затем вы крепите брелок к ключам или сумке, наклейки - на мобильный телефон, фотоаппарат или обложку паспорта, и активируйте услугу на сайте компании. В случае потери ценной вещи человек, нашедший ее, увидит информацию о вознаграждении и свяжется с колл-центром. Владельцу возвращается потеря, а нашедший ее получает вознаграждение (соответственно, за счет страховой компании). Таким образом, воспользовавшись услугой "Европоиск", вы сэкономите свое время и деньги на приобретение новых вещей взамен утерянных.

Услуги по организации возврата оказывает компания-партнер ООО "Лайф Ассистанс Сервисез". Один человек может приобрести неограниченное количество комплектов "Европоиск" по акции. Более подробную информацию об акции уточняйте у продавцов-консультантов в салонах связи ООО "Евросеть-Ритейл".

За мебелью с мобильным

Тем, кто собрался обновить мебель, может пригодиться новое мобильное приложение IKEA Store, доступное для скачивания на App Store и Google play. C ним совершать покупки в ИКЕА станет еще проще, а значит выгоднее, ведь лишнее время, потраченное в магазине на поиски нужного товара, по большому счету, это ваши незаработанные деньги!

Вы сможете составить список покупок прямо в магазине, просканировав нужный товар, узнать о действующих акциях, наличии интересующего вас товара и его месте на складе самообслуживания. Кстати, на территории магазина можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Техника - молодежи!

А как тебе такое предложение от "МегаФона" - получить совершенно на халяву первый инновационный российский смартфон YOTAPHONE 2? Для этого всего-то и надо, что рассказать о своем друге, талантами которого ты гордишься. Чем более удивительным будет сочетание талантов, тем больше у тебя шансов на успех! Условия конкурса можно найти здесь. Но торопись, конкурс заканчивается ровно в полночь, 5 августа!

Колеса за полцены

Что касается автомобильной техники, то у нас две хороших новости. Первая - в этом августе и вплоть до 31 октября компания Brilliance Motor снизила цены на автомобили Brilliance V5 и H530. По условиям специального предложения, минимальная стоимость Brilliance V5 (в комплектации 2014 года) теперь составляет всего 619990 рублей, а максимальная - 721900 рублей. Brilliance H530, в свою очередь, теперь стоит от 559900 до 664900 рублей. Таким образом, экономия при покупке автомобилей Brilliance в тольяттинском автоцентре составит до 116 тыс. рублей.

Вторая новость еще более "горячая" и требует отменной реакции. Буквально накануне, 3 августа компания Ducati привезла в российские автосалоны десять новых мотоциклов, выставив их на продажу всего за половину от первоначальной цены. Так, Ducati Multistrada 1200 можно уже сегодня приобрести за 899 тыс. рублей, модель Hypermotard - за 599 тысяч, Ducati Streetfighter - за 699 тысяч, Ducati Monster 821 - за 685 тысяч рублей, а новинку сезона Ducati Scrambler - за 599 тыс. рублей!

Правда, есть одна проблема - в Самаре диллерского центра Ducati пока нет. Но есть они в соседних крупных мегаполисах - таких, как Екатеринбург, Пермь или Челябинск. Их контакты можно найти здесь.

Для тех, кто в море

Сегодня - последний день, когда в рамках конкурса "Лето подарков", проводимого туристическим агентством "ТУРбина" Самара и "Нико Турс Тольятти" можно получить сертификат на скидку номиналом в 3 тысячи рублей. Как это сделать, читайте здесь. И даже если отпуск не скоро - ничего страшного: вы можете использовать свой сертификат до конца 2015 года.

А чтобы вашему отдыху ничего не грозило, "ВТБ Страхование" предлагает скидку 25% на полисы "Выезжающих за рубеж". Оформить его можно аж до 30 сентября на сайте "Восточного экспресс банка". Страховой полис защитит путешественников от непредвиденных расходов на лечение в поездке, а также обеспечит организацию медицинской помощи. Полис принимается всеми визовыми центрами и посольствами иностранных государств для оформления виз.

Красиво есть не запретишь!

В этом августе в японском ресторане "Васаби" (молл "Парк Хаус") можно заценить невероятный сюрприз от шеф-повара - сливочный ролл "Ёгорэ Маки" с акулой, сочным яблоком, пекинской капустой в икре Массаго и соусами Кабаяки и Терияки. Конечно, это блюдо вряд ли поможет вам сэкономить, но вот что интересно: при заказе от 2 тыс. рублей вам принесут тропическую или фруктовую "Сангрия" в подарок.

А в другом самарско-баварском ресторане "Максимилианс" по пятницам и субботам действует скидка 15% для именинников. С воскресенья по четверг (кроме концертных дней) действует акция "Скидка равна возрасту", по которой блюда из основного меню могут обойтись вам до 60% дешевле! О других актуальных акциях читайте на специальной странице ресторана.

Шопоголикам на радость

1 августа 2015 года банк ВТБ24 запустил специальную акцию для держателей карт "ВТБ24-Трансаэро". Теперь и до 30 сентября при совершении транзакций по ней в рамках акции "Больше привилегий с Трансаэро" клиентам будут начислены дополнительные баллы:

- 200 приветственных и 300 дополнительных получают владельцы классической карты "ВТБ24-Трансаэро" при покупках на общую сумму от 30 тысяч рублей;
- 400 приветственных баллов и 400 дополнительных - владельцы золотой карты "ВТБ2-Трансаэро" при покупках на сумму от 50 тысяч рублей;
- 800 приветственных баллов и 800 дополнительных - владельцы платиновой карты "ВТБ24-Трансаэро" при покупках на сумму от 100 тысяч рублей.

А вот владельцы расчетных карт MEGACARD при оплате товаров и услуг в магазинах-участниках Программы в субботу и воскресенье до 31 августа 2015 года будут зачисляться в два раза больше бонусных баллов. Так будет, пока общая сумма полученных участником акции дополнительных баллов не достигнет 1,5 тысячи.

Обувь для больших и маленьких

Для ценителей красивой и удобной обуви в августе стартовала распродажа в самарских салонах ECCO. Производитель обещает скидки до 50% - на романтичные туфли-лодочки, удобные слиперы, модные лоуферы, универсальные модели для мужчин и женщин на каждый день, а также спортивные кроссовки. Маленьким первооткрывателям, которых уже пора собирать в школу, подойдут сандалии и ботинки с анатомическими вкладками, которые помогут правильному развитию стопы.

IDDQD & IDKFA

Увы, времена DOOM, когда для игры не требовалось ни джойстика, ни мыши, уже прошли. Но и сейчас можно неплохо сэкономить на покупке компьютерных игровых аксессуаров. Например, в "Республике игр" до 16 августа покупайте консоль XBOX 360 и получайте второй геймпад в подарок.

Под крышей дома своего

Ну и, наконец, предложения для инвесторов. С 3 по 7 августа Самарский областной Фонд жилья и ипотеки объявляет акцию: скидка 10% с цены 1 квадратного метра на 2-комнатные квартиры в жилом доме, расположенном на ул. Самарской, 64/66.

Как сообщает застройщик, дом на Самарской - это аккуратное здание с классическим фасадом и стильными французскими балконами. Всего 24 квартиры, однако отсутствие изолированной придомовой территории не позволяет отнести его к классу "клубных домов".

Кроме того, до 10 августа можно получить приличную скидку на дом в коттеджном поселке "Ильинка" - до 7%. Для этого надо заключить предварительный договор купли-продажи на один из 33 домов. Помимо скидок, среди купивших дома будут разыгрываться качели - кровать, теплица, бассейны, шатер для приусадебного участка, садовая мебель для семейных чаепитий, лодка и гамак.

Последние комментарии

Проскурякова Екатерина 14 марта 2018 16:41 Возле "Меги" открылась фермерская ярмарка

В фермерском дворике ,в молочном отделе разбавляют деревенскую сметану водой и сливками, самой Сметаны 2ложки!!присмотритесь к своим продавцам это не нормально

Андрей Борсуков 28 ноября 2016 11:57 Первую Всероссийскую ярмарку в Самаре посетили 26 тысяч человек

Ярмарка дорогая. Привожу цены по рыбе. Навагу в субботу я купил на Норде за 140 рублей за кг. На ярмарке это рыба стоила 255 за кг. А корюшке на яр марке продавали больше чем за 400 рублей за кг. Хотя две недели назад я купил подобную рыбу на рынке в 15 мкр за 275 рублей. Не буду утверждать, но как показалось мед продавали китайский, так на замеченных мной пластмассовых флягах были иероглифы. Выбор чая ничего. Но тоже можно употребить слова Плюшкина....Чай напиток дорогой. А сырные рулеты в соседнем с ярмаркой перекрестком на 200 рублей дешевле. В следующий раз цены должны адекватнее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6