Росгосстрах расширил ассортимент электронных страховых полисов

С 1 августа 2015 года на сайте компании действует сервис по оформлению электронного страхового полиса, обеспечивающего медицинскую и иную помощь в поездках по России (путешествия, командировки, спорт, другие цели).

В ходе оформления электронного полиса для поездки по стране, клиент на сайте компании вводит в форму свои данные и выбирает необходимые страховые суммы и риски. После оплаты банковской картой договора страхования, клиент получает по электронной почте письмо с полисом и правилами страхования – его можно сохранить в телефоне, чтобы был всегда под рукой. В поездку лучше также взять распечатанную на принтере копию полиса – ее вполне достаточно для получения всех услуг, предусмотренных договором страхования.

Страховой полис для поездок по России гарантирует комплексную защиту. Он предусматривает медицинскую помощь в любом регионе страны с соблюдением единых стандартов обследования и лечения. Дежурные врачи круглосуточно проконсультируют застрахованного по телефону. При необходимости мы организуем эвакуацию рейсами санитарной авиации, транспортировку к месту постоянного проживания.

В качестве дополнения к базовой программе защиту можно расширить с учетом таких опций, как "Спорт", "Багаж", "Несчастный случай". Также есть отдельные программы для беременных женщин и людей с хроническими заболеваниями. Также можно оформить полисы на всех членов семьи и друзей, которые путешествуют вместе.

Формируя страховой полис, туристам рекомендуется обращать внимание на сотрудничество страховщика с широкой сетью медицинских партнеров по всей стране. У компании РОСГОССТРАХ на сегодня действуют порядка 6 тыс. договоров с лечебно-профилактическими учреждениями в более чем 300 городах страны – в том числе со специализированными, многопрофильными, частными и ведомственными. Подбирая оптимальную сумму страхового покрытия, необходимо учитывать, что средняя стоимость простого амбулаторного лечения в различных регионах России составляет до 15 тыс. рублей, а в специализированных центрах в случаях сложного хирургического вмешательства может доходить до полумиллиона рублей и более.

Последние комментарии

Артем stroysamaru 21 апреля 2016 09:41 "Саратовские авиалинии" запускают регулярные рейсы из Самары в Минеральные Воды

Даже в Саратове есть свои авиалинии

Татьяна Куликова 02 марта 2016 09:48 В аэропорту Курумоч из-за метеоусловий задерживается около 30 рейсов

Согласно онлайн-табло у нас самолет рейс SU 1776 Москва-Самара уже прилетел в Самару, а на самом деле мы еще в Москве. Уж в этом то можно порядок навести

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6