"Билайн" снижает затраты абонентов на роуминг

Каждый из нас предпочел бы, чтобы сотовая связь при поездках за пределы Самарской области обходилась нам как можно дешевле. И в настоящее время абоненты "Билайн" имеют возможность общаться с родственниками и коллегами в роуминге по выгодным тарифам.

По стране - за копейки

Летом, в период отпусков, для абонентов сотовых операторов наиболее актуальным становится цена минуты разговора в роуминге. И "Билайн" предлагает своим клиентам не ограничивать себя в общении и платить за сотовую связь порой не больше, чем за чашку хорошего кофе.

Примерно в такую сумму - менее 200 рублей - обойдутся междугородние разговоры при 10-дневной поездке в Казань. И для этого не надо, как еще в совсем недавние времена, приобретать новую симку с местным номером. Достаточно всего за 25 рублей подключить опцию "Моя страна". В этом случае любой входящий звонок и отправленное sms обходятся абоненту "Билайна" всего в три рубля. И за каждую минуту исходящих звонков он платит по три рубля. Так что, связавшись с близкими и проговорив с ними, допустим, 20 минут, клиент компании тратит на это всего 60 рублей. Плюс 30 входящих звонков. Со списанными за подключение услуги средствами это составит 175 рублей - стоимость той самой чашки кофе или трех литров недорогого фруктового сока. По базовому тарифу, без подключения услуги "Моя страна" вызовы будут стоить значительно дороже. Подключить эту опцию можно самостоятельно, либо набрав команду *110*0021#, либо воспользовавшись "Личным кабинетом".

За рубежом - за рубли

Сэкономить значительные средства на роуминге можно, отправляясь за пределы не только Самарской области, но и страны. Для таких клиентов "Билайн" предлагает экономичный выход в Интернет и услугу "Планета ноль" при звонках.

Для того чтобы пользоваться за границей мобильным интернетом, не нужно ломать голову над тем, какую же опцию выбрать. "Билайн" подключит выгодный пакет в 40 Мбайт автоматически при первом выходе в Сеть. Спишется за это со счета абонента лишь 200 рублей в день. 5 рублей за мегабайт - это самая низкая среди российских операторов цена на мобильный интернет в большинстве европейских стран. И если абонент не выходит в Интернет, то деньги за эту услугу не списываются.

Что же касается международных телефонных разговоров при поездке за рубеж, то за подключение всего лишь одной опции "Планета ноль" клиенты "Билайна" платят за разговор в десятки, а то и в сотни раз меньше, чем просто при пользовании базовым тарифом. Например, 20 входящих минут в Турции в день обходятся в 60 рублей вместо 1390 рублей без подключения опции "Планета ноль". Разница весьма ощутимая.

Также "Билайн" разработал тарифы, которые уже включают в себя бесплатные звонки в роуминге. Например, абоненты тарифного плана "Все за 990" могут бесплатно принимать до 10 минут в день, а тарифа "Совсем Все" - до 20 минут в день. У компании существует еще целый ряд услуг, помогающих экономить на разговорах в поездках. В офисе продаж "Билайн" консультанты каждому подберут опцию, которая будет отвечать личным потребностям и стилю общения клиента.

Кроме того, в салонах "Билайн" можно приобрести и идеальный для поездок гаджет - смартфон за 990 рублей. Он надежный и не очень дорогой. И, согласитесь, его не будет настолько жалко потерять в дорожной суете или повредить на пляже и в походе, как мобильное устройство, стоящее несколько тысяч рублей.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6