ТЦ "Вертикаль" сменит концепцию, став "Силой Спорта"

12 августа торговый центр "Вертикаль" на Московском шоссе официально презентовал участникам рынка свою новую концепцию, которая получила название "Сила спорта". Соответственно, площадка теперь будет ориентирована на покупателей, ассоциирующих свой образ жизни с регулярными занятиями физкультурой и спортом.

Фото:

На мероприятии собрались ведущие представители спорт-индустрии Самары. Среди них - компании "РусМарин", GS - Sport Group, "Флекс спорт", CFMoto, К4, "Альпина", Forward, борд-шоп Wood fish, футбольный клуб "Крылья Советов" и другие.  Участники команды "Силы Спорта" представили им обоснование своего решения, приведя примеры аналогичных проектов, успешно работающих в других регионах, и озвучили планы по продвижению и позиционированию объекта на рынке.

"В Самаре представлен ряд успешно работающих таргетированных ТЦ, среди них - ни одного спортивного, - отметила на встрече руководитель проекта Алена Зоткина. - Мы стали первыми, кто выбрал данное направление, и уверены в успехе "Силы Спорта". Наши данные подкрепила положительная связь участников рынка спортивных товаров, полученная на презентации, и интерес арендаторов к площадке".

По данным министерства спорта Самарской области, в настоящее время более чем 800 тысяч человек, живущих в Самарской области, регулярно занимаются спортом. Причем ежегодно этот показатель растет примерно на 3%. Эту тенденцию подтверждает и  директор расположенного в "Вертикали" фитнес-клуба "Физика" Анастасия Хохлова. По ее словам, сегодня количество членов одного только их клуба - около 6000 человек. "Подобное объединение компаний, представляющих спортивные одежду, питание, инвентарь, услуги в сфере здоровья, однозначно сделает площадку привлекательной для приверженцев активного образа жизни. С другой стороны, это станет дополнительной мотивацией, чтобы заняться спортом всерьез для тех, кто еще только думает о таком шаге".

Дата запуска проекта - среда, 26 сентября. В этот день "Сила Спорта" стартует фестивалем, в рамках которого у стен торгового центра пройдет всероссийский контест по дисциплинам BMX и MTB при участии ведущих райдеров страны.

Последние комментарии

Dynamo magian 25 сентября 2018 09:40 ТРК "Московский" сменит концепцию и снова станет рынком

Я в это рыночное говно не пойду...

Ольга Страховая 15 июня 2016 11:19 Официальное открытие ТЦ "Гудок" запланировано на август

У них в официальной группе ничего не сказано про "Ашан", это там я так поняла кто-то из комментаторов просто так предположил. Я наоборот слышала что там не "Ашан" будет, а другой какой-то новый крупный гипермаркет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6