Обслуживаем автомобиль на выгодных условиях

Почему педантичные британцы отдают свое предпочтение автомобилям марки ŠKODA? По исследованиям американской компании J.D.Power, эти автомобили жители туманного Альбиона считают самыми надежными, а сервисное обслуживание ‒ самым удобным. Ко мнению англичан присоединяются и самарские владельцы автомобилей ŠKODA, которым официальный дилер марки – "Град-Авто" – предложил профессиональное техобслуживание, диагностику и ремонт на современном оборудовании с выгодой до 50%.

Выгодно купить автомобиль ‒ это половина дела. Важно подумать, как его обслуживать. Пока машина на гарантии, все очень просто. Но потом начинаются вопросы.

Руководство официального дилера ŠKODA – "Град-Авто" считает, что сервисное обслуживание должно осуществляться на высшем уровне, поэтому продолжает заботиться о клиентах даже после окончания гарантийного срока.

"Мы знаем, что ваш автомобиль ŠKODA ‒ это больше, чем просто автомобиль, и доверить его можно только проверенным специалистам", — отмечают в "Град-Авто". Высокое качество работ здесь гарантировано. Руководство постоянно повышает уровень компетентности своих сотрудников и уверено в их высоком профессионализме.

В компании ценят время своих клиентов. Решение вопроса здесь гарантируют в день обращения (при наличии деталей на складе). Дополнительный плюс ‒ всем клиентам обязательно будут предоставлены распечатки с диагностических приборов, в случае их использования, и комментарии ко всем выполненным работам. Так что у клиентов "Град-Авто" есть возможность проверить качество и необходимость проведенных работ.

На все произведенные работы действует гарантия 6 месяцев, на все установленные детали – 2 года.

Узнать все условия акции и получить промокод можно на официальном сайте "Град-Авто".

Специалисты сервисного отдела "Град-Авто" проконсультируют по действующим акциям по телефону: +7 (846) 33 11 777, или непосредственно в автосалоне "Град-Авто" по адресу: Московское шоссе, 26Д.

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4