Европейский сервис для владельцев автомобилей BMW теперь доступен и в Самаре

Автоцентр "Алдис" - авторизованный дилер марки BMW в Самаре - презентовал обновленную ремонтную зону с полным спектром услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Фото:

В субботу, 26 сентября, по территории официального дилера BMW в Самаре - автоцентра "Алдис" - состоялся пресс-тур по сервисной зоне, которая в этом году значительно расширилась за счет открытия кузовного цеха и новой покрасочно-сушильной камеры, оборудованной уникальным комплексом подбора колера от компании Akzo Nobel - мирового лидера в производстве красок и покрытий. Принимавший в тот день журналистов представитель официального дистрибьютора этого бренда Андрей Лашин рассказал, что компания "Алдис" внедрила новейшие компьютерные технологии, которые в совокупности с материалами премиальной марки позволяют воссоздать цвет любого автомобиля - неважно, где и когда он был произведен. "В базе на данный момент имеется 900 тысяч цветов, - отметил эксперт. - Этот набор тонеров, как и уникальная технология их смешивания и нанесения, гарантируют долговечность покрытия. Техника позволяет со стопроцентной точностью подобрать цвет лакокрасочного покрытия для покраски элементов обшивки после их восстановления. При этом время работы при мелком кузовном ремонте не превышает нескольких часов. Таким образом, клиент может даже не уезжать из автосалона, просто подождав свое авто в зоне отдыха".
Процесс восстановления автомобилей в компании "Алдис" разработан непосредственно инженерами BMW и соответствует высочайшим стандартам качества. Здесь работают мастера, за плечами у которых специализированные курсы обучения, они используют только оригинальные запчасти BMW и рекомендованные материалы. Они, как никто другой, знают, как вернуть вашему автомобилю былую красоту и восстановить заводские характеристики. В этом смогли убедиться все участники пресс-тура.
Впрочем, помимо кузовного цеха, где выполняют самые сложные манипуляции с автомобилями, получившими повреждения в результате ДТП или воздействия каких-либо внешних факторов, в сервисной зоне "Алдиса" имеются также механический цех и 2-этажный склад оригинальных запасных частей (здесь их предлагают строго по рекомендованным ценам BMW RT). Также имеется полный набор комплектующих для быстрой и качественной ликвидации любых повреждений или неполадок. И кстати, как отмечают в компании, при ремонте с заменой старых запчастей на новые, оригинальные, в сервисе предоставляется двухгодичная гарантия на работу и материалы.

С января 2015 года компания во всех своих сервисных центрах использует только оригинальное моторное масло марки BMW.

Руководитель отдела послепродажного обслуживания ООО "Алдис" Александр Курганов, проводя экскурсию по сервисной зоне, отметил, что в Самарской области компания представляет марку BMW с 1996 года и в настоящее время имеет два дилерских центра - в Тольятти и в Самаре. Для того чтобы обеспечить качественную работу, в них были сформированы принципы профессионального сервисного обслуживания. "Наши сотрудники обеспечивают каждому клиенту теплый, радушный прием, - заверил гостей мероприятия Александр Курганов. - После приемки автомобиля мастер-консультант проводит вас в зону ожидания, где в комфортной обстановке вы сможете отдохнуть и в то же время наблюдать за диагностикой и ремонтом своего автомобилем через большой плазменный экран монитора. Если же клиент приезжает с семьей, у нас также имеется детский уголок".
Чтобы производить качественную диагностику, компания "Алдис" располагает высокотехнологичным оборудованием компании NussBaum. При минимальных временных затратах специалисты сервиса определят наличие дефектов подвески, сбоев в работе топливной системы, настроек бортового компьютера и так же оперативно их устранят. Что немаловажно, после проведения ремонта автомобиль предоставляется клиенту совершенно чистым - в сервисном центре есть собственная автомойка. То есть клиент получает не только отремонтированный, но и чистый автомобиль, в котором в том числе будет проведена чистка салона.
Кстати, компания BMW регулярно проводит рейтинг своих дилерских центров на предмет качества работы с клиентами. Самарское представительство в этом плане занимает лидирующие позиции: зона продаж во время последней такой проверки получила пять звезд из пяти возможных. Сервисный центр "Алдиса" недобрал до "пятерки" всего одну десятую балла. Но и это на данный момент является одним из лучших показателей в России.
И действительно, в "Алдисе" работают только первоклассные специалисты. За время знакомства с сервисной зоной мы познакомились с несколькими ее сотрудниками: все они прошли обучение в техническом центре BMW в Москве и сегодня выполняют свою работу в четком соответствии с технологией, рекомендованной компанией-производителем. За день мастера могут обслужить и вернуть своим хозяевам до 30 отремонтированных автомобилей. Впрочем, "возвращают жизнь" здесь не только BMW - мощности сервис-центра "Алдис" позволяют восстанавливать и обслуживать автомобили других популярных марок, таких, к примеру, как Volkswagen и Land Rover. С их дилерскими центрами у сервиса заключены договоры на поставку автозапчастей.

Компания "Алдис"

г. Самара, ул. Демократическая, 65.
Тел. +7 (846) 207 84 48
График работы сервисного центра:
пн-пт - с 8:30 до 20:00
сб-вс - с 9:00 до 18:00

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4