Новый сервис "Дом.ru" позволяет смотреть цифровое ТВ одновременно на пяти телевизорах

Телеком-оператор "Дом.ru" запускает "Мультирум" - современный сервис, который позволяет смотреть цифровое ТВ на всех телевизорах в квартире. Пользователи "Дом.ru TV" могут подключить к сервису до пяти телевизоров и одновременно смотреть на разных экранах разные каналы.
Для этого каждый телевизор нужно подключить к одному из двух устройств - ТВ-приставке "Дом.ru TV Mini" или cam-модулю. Оба устройства можно взять в аренду, а приставку приобрести в собственность. Установка и настройка второго и последующих устройств - бесплатно, ежемесячная абонентская плата за сервис - 50 рублей.
На всех подключенных к "Мультируму" телевизорах транслируется набор телеканалов в рамках выбранного тарифа, включая платные тематические пакеты. Клиенты "Дом.ru TV" могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, в том числе сразу 62 - в современном HD-формате.
Выбрав "Дом.ru TV Mini", клиент получает доступ к дополнительным функциям цифрового ТВ - ТВ-Гиду (электронной телепрограмме), записи телеэфира на внешний USB-носитель и постановке эфира на паузу, родительскому контролю (паролю на каналы) и др. Компактный CAM-модуль, который вставляется в специальный слот в телевизоре, избавляет от лишних проводов и дополнительного пульта, при этом обеспечивая доступ к каналам в цифровом и HD-качестве, "ТВ-Гиду".
Узнать подробности и проверить техническую возможность подключения услуги "Дом.ru" можно, оставив заявку на сайте www.domru.ru.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1