Шоу эксклюзивного интерьера пройдет на выставке "INTERIOROOM"

С 22 по 25 октября в ВЦ "Экспо-Волга" пройдет VIII межрегиональная специализированная выставка с международным участием "INTERIOROOM", где соберутся все профессионалы интерьера, декора и дизайна.

Выставка ежегодно представляет мировые тренды дизайна и интерьера, новейшие решения производства мебели, текстиля, строительных и отделочных материалов, оригинальные предметы декора. В этом году был проведен ребрендинг, благодаря которому "INTERIOROOM" становится полноценной конкурсной площадкой всероссийского масштаба с постоянной интерактивной зоной, эксклюзивными мастер-классами, семинарами, подарками и предложениями от лучших брендов. На территории выставочного зала будет располагаться шоу-рум, где в режиме "non-stop" на глазах у зрителей участники выставки воссоздадут интерьер гостиной, спальни, ванной и кухни.

Специальные гости выставки - ведущие программ на НТВ "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ".

Интерактивная зона позволит посетителям увидеть процесс и результат отделки и отделочных работ, специалистам - продемонстрировать свои возможности и таланты, а производителям - презентовать свою продукцию на примере конкретного случая. Кроме того, посетителей ждут многочисленные мастер-классы: "Как выбрать бригаду отделочников", "Этапы отделки помещения", "Цветы в интерьере", "Декор в помещении. Принцип компоновки. Выбор аксессуаров". Впервые пройдет мастер-класс по антиквариату, где можно будет узнать все об эксплуатации, оценке, выборе и покупке антикварных вещей.

Особое внимание традиционно уделяется деловой программе мероприятий "INTERIOROOM". Конкурсы, фестивали, форумы, акции и презентации будут проходить все дни работы выставки. Ярким событием станет конкурс молодых дизайнеров и архитекторов на лучший дизайн интерьера высокотехнологичной кухни. Вы сможете найти себе подходящего специалиста, если мечтали обновить кухню или добавить современное решение в интерьер.

Также для декораторов, дизайнеров и архитекторов пройдут конкурсы по праздничной сервировке стола с участием элементов декора салона "Новогодние подарки для дома", дизайну интерьера современной городской квартиры и гостиной загородного дома. Участники конкурсов спроектируют интерьер и попробуют поразить своими идеями воображение зрителей и жюри.

Среди экспонентов будут выявлены победители конкурсов на лучший мастер-класс, презентацию продукции, оформление выставочного стенда и лучшего представителя. Также на выставке будут определены победители акции "Время ремонта", которая проходила на протяжении 2015 года.

Кроме того, каждому посетителю стоить обратить внимание на "Фестиваль дизайна" - уникальную площадку для дизайнеров Поволжья. В рамках фестиваля пройдут показы работ признанных профессионалов и молодых специалистов, а также круглый стол для обсуждения актуальных вопросов отрасли.

Традиционно участников выставки ждет "Поволжский мебельный форум", на котором будут обсуждаться управление компанией, рекламная политика в период кризиса и тренды мебельного дизайна.

http://expointerio.ru/

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1