Хотите сэкономить время и деньги перед отпуском - покупайте лекарства в Интернете

Тысячи россиян ежегодно выбирают для себя отдых за рубежом. Чтобы ваше путешествие оставило исключительно положительные воспоминания, к отдыху необходимо подготовиться. Романтический Париж, красивейшая Италия, жаркая Испания, приветливый Таиланд - какую бы страну вы ни выбрали, всегда необходимо помнить о здоровье и безопасности своей и своих близких.

К поездке важно подготовиться заранее: полностью отвлечься от бытовых забот, взять удобную одежду, купить туристическую сим-карту, путеводители, солнцезащитные средства. В число самых необходимых вещей обязательно стоит включить аптечку. Большинство турагентств предоставляют обязательную страховку для всех выезжающих за рубеж. Безусловно, в экстренных случаях страховка очень выручит, но если вас будет беспокоить лишь небольшое недомогание, лучше всего иметь при себе необходимые лекарства. В большинстве европейских стран и в Америке медикаменты отпускаются исключительно по рецепту, а в Азии языковой барьер может помешать купить даже банальный аспирин.

Подавляющему большинству людей не понаслышке знакомы небольшие неприятности, которые сопровождают туристов в путешествиях: укачивание и тошнота в самолетах и на морском транспорте, расстройства желудка от обильной непривычной пищи, солнечные ожоги и удары, простуды от кондиционеров и многое другое. Чтобы отпуск не был испорчен подобными недомоганиями, лучше заранее позаботиться о минимальном наборе медикаментов, которые вы включите в дорожную аптечку.

Желательно взять с собой в путешествие солнцезащитные средства, обезболивающие, жаропонижающие, спазмолитики, препараты от желудочно-кишечных расстройств, перевязочные материалы (бинты), репеллент, антисептик, противоожоговые средства, антигистаминные (противоаллергенные) средства, средства от насекомых, термометр. Всем, кто страдает хроническими заболеваниями, обязательно нужно позаботиться о запасе лекарств, которые необходимо принимать постоянно.

Таким образом, вам нужно будет приобрести целый перечень препаратов. В ассортименте далеко не каждой аптеки найдутся все необходимые медикаменты. Также не секрет, что цены на одни и те же лекарства существенно варьируются от аптеки к аптеке. Чтобы найти все лекарства по списку и купить их по самым выгодным ценам, придется объездить весь город, истратив на это целый день. Но эта проблема больше не актуальна для тех, кто пользуется сайтом http://apteka.ru, где можно заказать все необходимые лекарства по оптовым ценам и забрать в ближайшей к работе или дому аптеке.

Ассортимент http://apteka.ru насчитывает более 10 000 наименований медикаментов, цены на которые ниже розничных, в среднем, на 15-20%. На сайте http://apteka.ru широко представлены как уже готовые аптечки, так и все необходимые медикаменты, медтехника и средства гигиены: все, что может понадобиться вам на отдыхе.

Воспользуйтесь сервисом http://apteka.ru и войдите в число тех, кто уже экономит свое время и деньги при поиске и покупке лекарств!

Реклама

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста

Последние комментарии

Александр Чигирь 16 января 2018 18:23 Новый код на Новый год, или Как "просохнуть" после праздников

А может лучше задаться вопросом "Как не "промокнуть" на Новый Год?"? Или "Для чего мне это нужно?".

f h 22 июня 2016 07:08 В 2016 году от клещевого энцефалита вакцинировались 7,5 тыс. жителей области

Еслиб еще эти прививки делали. Муж в марте сделал прививку в 15 поликлинике, а следующую сделать не может - нет вакцины и сказали, что в Самарскую область вакцина не закуплена. И вообще ее не имеют права делать населению в целях профилактики, т.к она не входит в этот список.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1