"Зебра" задает новый тренд в фитнес-индустрии

Минувшим летом фитнес-центр крупной московской сети, который самарцам представлять не надо, отметил свое пятилетие. О том, как компания отметила свой первый юбилей, мы попросили рассказать управляющую клуба Юлию Бгатову.

- Когда в областной столице появилась собственная "Зебра", Самара фактически получила в свое пользование еще одну достопримечательность. Все же у нас не так много спортклубов, куда можно прийти действительно в любое время. Сегодня вы приобрели в собственность помещение на улице Лесной, с видом на Волгу, прежде находившееся в аренде. Отразится ли покупка помещения на ценовой политике клуба?

- Действительно, сделка была завершена в конце сентября, и это лучшим подарком, который могла себе сделать компания к своему3 пятилетию. При этом самарцы знают, что у фитнес-центра достаточно лояльная ценовая политика, и покупка помещения не может на нее повлиять. Цены на наши клубные карты вполне доступны. Кроме того, так же, как и прежде, регулярно будут проводиться акции, позволяющие приобрести значительные скидки. Вместе с тем хочу отметить, что клуб — это современный комфортный фитнес-центр, с новым оборудованием, бассейном, большим выбором групповых программ, фитнес-баром. Словом, все, что нужно современному жителю мегаполиса, который заботится о своем здоровье и хочет оставаться в прекрасной форме. И приобретая клубную карту, наши клиенты получают безлимитный круглосуточный доступ к полному спектру качественных фитнес-услуг.

- Планируются ли новые вложения в модернизацию фитнес-центра?

- Изменения в нашем клубе происходят постоянно, а теперь, когда мы стали собственниками помещения, мы, конечно, будем вкладывать еще больше средств в его обустройство и развитие. Мне не хотелось бы пока раскрывать все секреты. Вы сами понимаете: идеи сегодня – на вес золота.

- Похоже, перешагнув пятилетний рубеж, клуб начинает новый этап. Какие еще изменения произошли в жизни фитнес-центра?

- Практически полностью обновился тренерский состав. Мы набрали новую команду настоящих профессионалов. Это специалисты в области красоты и здоровья, которые не только обладают талантом и харизмой и получают удовольствие от работы, но и умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Когда мы открыли набор сотрудников, я была удивлена, насколько много отличных тренеров хочет работать с нами. Мы всегда открыты и для тех, кто уже имеет свою клиентскую базу, и для тех, кто хочет расти и развиваться вместе с нами.

- Существует ли конкуренция фитнес-центров в Самаре? Ощущается ли она сейчас, в кризисное время?

- Мы ее пока не ощущаем. Наш фитнес-центр в Самаре является частью сети клубов, принадлежащей Андрею Копылову, бизнесмену, который создает и развивает успешные в коммерческом плане сетевые проекты в фитнес-индустрии. Стоит подчеркнуть, для него это основной, а не дополнительный бизнес, как это часто бывает в нашей сфере деятельности. Андрей Копылов создавал свои сети клубов как раз на волне кризиса и ориентировался на потребительские тенденции в непростой с экономической точки зрения ситуации. Так появились доступные клубы с услугами высокого класса, приятно удивляющими посетителей.

- Фитнес-центр в Самаре отличается от других клубов сети?

- На мой взгляд, в Самаре мы создали совершенно уникальный проект. У нас своя концепция продвижения. Например, живой отклик получила акция "Я люблю "Зебру". Ночь фитнеса, новогодняя фитнес-елка посреди лета – эти и многие другие наши проекты не раз становились громким событием в жизни города и настоящим праздником для взрослых и детей. Мы достаточно свободны в принятии решений, в том числе касающихся выбора ценовой политики. И я благодарна Андрею Копылову за такое доверие, а также за его уникальную концепцию, в которой масса находок.

Это клуб для всей семьи. У нас есть специальные программы для детей, для будущих мам. Кроме тренажерного зала, зала групповых занятий и велнес-зоны есть зал единоборств. В ресторане "J-бар" можно восстановить силы и энергию после тренировки. Но главное — это особая атмосфера, мотивирующая на достижение спортивных результатов. Мы делаем все для того, чтобы вам было у нас максимально комфортно!

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1