Системы подъемных механизмов AVENTOS-HF открыли новую страницу в производстве мебели

10 лет назад компания BLUM представила на рынке свой первый подъемный механизм - складной AVENTOS-HF. Сейчас трудно представить, но до его появления системы открывания верхних фасадов в мебели ограничивались лишь мебельными петлями, газ-лифтами и лифт-шарнирами. О мягком плавном закрывании без удара не было и речи.

За это время изменились не только механизмы открывания благодаря появлению этих механизмов изменилась и мебель. Системы открывания AVENTOS, расширили возможности дизайнеров и конструкторов, открыв новую страницу в производстве мебели. На протяжении десяти лет линейка подъемных механизмов AVENTOS неуклонно расширялась и сейчас насчитывает девять типов:

  • складной подъемный механизм AVENTOS-HF;
  • поворотно-откидной подъемный механизм AVENTOS-HS;
  • механизм параллельного подъема AVENTOS-HL/;
  • семейство поворотных подъемных механизмов AVENTOS - HK, HK-S, HK-XS и их модификации с системой TIP-ON для фасадов без ручек.

Венчает семейство подъемных механизмов система электрического закрывания SERVO-DRIVE, которой могут оснащаться AVENTOS всех типов открывания.

За прошедшее десятилетие подъемные механизмы AVENTOS зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. По надежности и удобству использования им до сих пор нет равных на рынке мебельной фурнитуры. Широкий ассортимент, простота эксплуатации, функциональность и неповторимый дизайн делают их лидером на рынке механизмов для верхних шкафов.

Безусловным хитом последнего года стал последний в линейке подъемный механизм AVENTOS HK-XS. Обладая компактностью и невысокой ценой, он сохранил все то, чем могут гордиться остальные механизмы, а именно непревзойденным качеством и плавностью движения. Благодаря компактным размерам подъемный механизм AVENTOS HK-XS позволил использовать системы плавного закрывания там, где ранее это было затруднено, например, в шкафах со встроенной вытяжкой и мебели для ванных комнат.

Семейство поворотных подъемных механизмов фирмы BLUM, в том числе подъемный механизм AVENTOS HK-XS, единственные, кто имеет модификации с системой открывания без ручек TIP-ON.
Несмотря на общее подорожание мебельной фурнитуры за последний год, подъемный механизм AVENTOS HK-XS остается доступным и сравним по стоимости с газ-лифтами европейского производства.

Со всеми образцами подъемных механизмов BLUM можно ознакомиться в офисе официального дилера компании "Интеркомплект". Выставочный зал находится по адресу:

Самара, ул. Ново-Вокзальная, 5
тел.: (846) 995-06-59, 972-11-51
e-mail: itkt-samara@mail.ru www.blum.com

Последние комментарии

Наталья Николаева\гайворонская 27 сентября 2021 09:51 Выращиваем на своем участке садовую голубику

Здравствуйте, а в каком районе Самарской области ваш участок? Мы живем в Борском. У нас за забором сосновый лес и кислая песчанная почва. Впервые посадила голубику 9 кустов, блюкроп, дюк, патриот, торо. несмотря на кислый грунт добавила кислый торф и опилки . вот думаю надо ли укрывать на зиму? благодарю за ответ

Eps Russia 17 октября 2017 12:03 Разбираемся в материалах и технологиях утепления фасадов

При соблюдении строительных норм и правил пенополистирол (ППС) является высокоэффективным, безопасным, экологичным материалом. Благодаря антипиренам ППС не поддерживает горение и самостоятельно затухает в течение 2-4 секунд. Ассоциация производителей и поставщиков пенополистирола (АППП) выражает обеспокоенность приведенными здесь устаревшими, неподтвержденными, неполными, неточными сведениями, способными ввести в заблуждение относительно потребительских свойств и качеств пенополистирола, и настаивает на проведении независимой профессиональной строительно-технической экспертизы. Ассоциация готова предоставить консультации, оказать содействие органам исполнительной и судебной власти на местах в проведении расследований, установлении истинных причин и обстоятельств. До того момента все заявления, комментарии, действия просим считать необоснованными, несущими признаки недобросовестной конкуренции в соответствии с Федеральным Законом № 135-ФЗ от 26 июля 2006 г. «О защите конкуренции», с последующим заявлением в определенные инстанции.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6