"Дом.ru" запустил семь спортивных телеканалов

Телеком-оператор "Дом.ru" запустил в своей сети цифрового ТВ сразу семь ребрендированных спортивных телеканалов - "Матч! Наш Спорт", "Матч! Арена", "Матч! Игра", "Матч! Боец", "Матч! Футбол 1", "Матч! Футбол 2" и "Матч! Футбол 3". В линейке спортивных телеканалов "Матч!" представлены наиболее интересные новости и трансляции из мира спорта.

Фото:

"МАТЧ! Наш спорт" круглосуточно транслирует яркие и зрелищные российские соревнования: Единую лигу ВТБ, чемпионат и кубок России по волейболу, чемпионат России по гандболу, Футбольную Национальную Лигу, чемпионаты страны по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, чемпионаты и кубки России по лыжным гонкам, биатлону и другие.

В эфире "МАТЧ! АРЕНА" - престижные мировые турниры по неигровым видам спорта: чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта, а также "Формула-1". "МАТЧ! Боец" - это профессиональные и любительские единоборства: бокс, смешанный стиль, кикбоксинг, дзюдо, борьба, самбо и другие, а также эксклюзивно мировой чемпионат по кикбоксингу GLORY и обзоры императорского турнира Grand Sumo Tournament, трансляции профессиональный бойцовских шоу, чемпионатов и кубков России по различным видам единоборств. "МАТЧ! Игра" транслирует наиболее рейтинговые и значимые мировые турниры: европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу и другим игровым видам спорта.

"МАТЧ! Футбол 1" ведет трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы и специализируется на освещении матчей английской Премьер-лиги. Специализация канала "МАТЧ! Футбол 2" — освещение Ла-Лиги (чемпионата Испании), а также трансляция игр Лиги чемпионов и Лиги Европы. "МАТЧ! Футбол 3" призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из "Серии А" (чемпионата Италии), Бундеслиги (чемпионата Германии) и Лиги 1 (чемпионата Франции).

"Дом.ru" активно работает над развитием цифрового ТВ, формируя оптимальное предложение каналов и сервисов. Пользователи "Дом.ru TV" могут смотреть 187 цифровых каналов. Из них сразу 62 транслируются в HD - это максимум среди федеральных операторов платного ТВ России.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31