"Дом.ru" запускает уникальный тариф "Конструктор"

Сегодня, 1 февраля, телеком-оператор "Дом.ru" запускает уникальный тарифный план "Конструктор", который дает возможность любому новому клиенту компании самостоятельно формировать индивидуальный набор телеканалов и регулировать скорость доступа в Интернет. Ряд настроек тарифа можно менять ежедневно.

"Конструктор" состоит из "кубиков", пять из которых формируют базовый пакет услуг стоимостью 550 рублей в месяц. Две опции - Интернет на скорости до 40 Мбит/с и 29 телеканалов - включены в тариф изначально, еще три "кубика" клиент выбирает самостоятельно.

Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и двух скоростных опций, каждая из которых "разгонит" Интернет на 20 Мбит/с. Если пользователь выбирает больше пяти кубиков, то за каждый дополнительно платит 50 рублей в месяц.

Управлять тарифом можно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru/constructor, ежедневно меняя подключенные мини-пакеты и скоростные опции. При изменении количества подключенных "кубиков" (если их больше пяти) абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования.

"Мы создали "Конструктор" с учетом результатов исследований, опросов и фокус-групп. Над предложением полгода серьезно и кропотливо работали около 100 сотрудников компании. С запуском тарифа исполнилась мечта многих пользователей - самим выбирать каналы и скорость Интернета, оплачивая только то, чем действительно пользуешься. Мы верим, что наши клиенты оценят простоту и уникальность нового предложения, настроив его под свои собственные вкусы и интересы всех членов семьи", - комментирует директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

В 2010 году "Дом.ru" первым в стране предложил для подключения пакетные тарифы, предполагающие одновременное подключение к двум или трем услугам, и пользование ими на основании единого договора, счета и сервисного обслуживания. Пакетная стратегия стала драйвером роста для компании, а позднее - для телеком-рынка в целом и в настоящее время является наиболее распространенной.

Тариф "Конструктор" позволит сформировать индивидуальный пакет услуг для каждого клиента. Индивидуальная поднастройка под конкретного пользователя станет драйвером рынка и роста компании.

"Конструктор" может выбрать любой новый клиент "Дом.ru" при условии, что его дом подключен к сети компании. Для действующих клиентов возможности нового тарифа станут доступны уже в ближайшее время.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6