Где провести февральские праздники

Февраль подарил нам два прекрасных праздника. Во-первых, приближается День всех влюбленных - самый романтический день в году. Хочется отметить его как-то по-особому и подарить своей второй половинке сказочные ощущения.

Можно, конечно, провести этот день дома - уютно, тихо, в приятном уединении. Но ужин в ресторане куда интереснее. Например, в "DejaVu". Празднично украшенный зал, таинственно мерцающие свечи, приглушенный свет помогут вам провести 14 февраля в любви, согласии и насладиться обществом друг друга, совершенно не утруждая себя заботами о кухне. Главное - заранее забронировать столик.

В ресторане несколько уютных залов с удобными диванами и креслами. В вип-зале, рассчитанном на 16 гостей, можно спеть караоке. В другом зале - сразиться в бильярд.

День Святого Валентина - чувственный и трогательный праздник, когда принято дарить подарки, символизирующие любовь и нежность. Для дорогих гостей ресторана "DejaVu" вечер будет наполнен позитивными эмоциями, искренними чувствами, невероятной энергетикой и, конечно, эксклюзивными блюдами.

"ВПЕРЕД... НАВСТРЕЧУ ЛЮБВИ!" - эта фраза станет девизом долгожданного праздника!

В качестве увертюры пригубите коктейль из розового шампанского, а потом окунитесь в водоворот страстей на вашей тарелке. Первые эмоции - тигровые креветки, томленные в сливках с прованскими травами, мягкий поцелуй - медальоны из телятины с грибным соусом, прелюдия - утиная грудка с малиновым соусом, романтическое трио - стейк Рибай из австралийской говядины с помидорным соусом и бокалом пива в подарок. А вот и апогей любви - карамболь с заварным кремом и миндальными лепестками!

Любите друг друга, признавайтесь в своих чувствах, зовите на праздничный ужин в "DejaVu" 13 и 14 февраля, получая приятные вкусные комплименты от шеф-повара.

Впрочем, все это относится и к другому февральскому празднику - Дню защитника Отечества. Ныне он является "праздником всех мужчин". Женщины в этот день благосклоннее к своим мужьям и друзьям, чем обычно, и позволяют им отдохнуть и расслабиться. В наступившем году вышло целых три свободных дня подряд - благодаря переносу выходного с субботы, 20-го, на понедельник, 22 февраля. Вариантов отметить праздник - всегда масса. Однако "серьезные мужчины", как они сами себя называют, выбирают праздничный ужин в ресторане. Вдвоем со спутницей или компанией - в любом случае удовольствие от посещения "DejaVu" запомнится надолго.

В праздники и будни в этом уютном месте всегда отдыхаешь душой.

Последние комментарии

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Наталья Мироненко 10 мая 2018 08:19 Фестиваль водных фонариков пройдет в Самаре 11 и 12 мая

Это маленькое озерцо с лягушками ,наполовину заросшее травой )) Утка еще прилетает каждый год, высиживает птенцов в осоке . Берег глинистый ,подходов к воде мало .Организаторов ,видимо ,просто не пустили на приличные площадки в Парке Гагарина и на Металлурге. Возможно ,по причине опасности пожара . От лица местных жителей убедительно просим не приходить )) Понятно желание организаторов получить бабки ) Но ..дорогие самарцы ,подумайте ,что за тупость пускать фонарик за 300 руб. в болото ? Какое желание может исполниться ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6