Абоненты "Дом.ru" смогут сами конструировать пакеты цифрового ТВ и интернета

Запуск инновационного тарифного плана "Конструктор" в Самаре и еще 55 городах присутствия телеком-оператора назначен на 1 марта.

Фото:

Прежде чем разработать новый тариф, специалисты "Дом.ru" узнали у жителей 33 городов, чего хотят пользователи интернета и цифрового ТВ. Оказалось, что клиенты компании хотят пользоваться не предложенным, а индивидуальными тарифами и влиять на скорость своего интернета и набор телеканалов в зависимости от настроения или обстоятельств. Так появился "Конструктор", который будет интересен самым разным группам пользователей: от "гиков" до бизнесменов. 

В первозданном варианте "Конструктор" состоит из "кубиков", пять из которых формируют базовый пакет услуг с фиксированной стоимостью. Две опции - интернет со скоростью до 40 Мбит/с и 30 телеканалов - уже  включены в тариф изначально, еще 3 "кубика" клиент выбирает самостоятельно. Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, сформированных по категориям, и двух скоростных опций, каждая из которых "разгонит" интернет на 20 Мбит/с.

Базовая стоимость тарифа "Конструктор" составляет 550 рублей в месяц. Если пользователь выбирает больше пяти "кубиков", то за каждый дополнительно платит из расчета 50 рублей за каждый "кубик". При этом менять наполнение тарифа (сокращать или увеличивать количество "кубиков") клиент может хоть каждый день в Личном кабинете, в том числе и дистанционно. Система отреагирует мгновенно, и уже через 10 минут абонент может смотреть новый пакет каналов или же "разгонит" свой интернет, если он выберет "кубик" увеличения его скорости. При этом абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования. К слову, в ближайшее время дополнительные "кубики" можно будет оплачивать бонусными "битами", которые накапливаются на счету абонентов, подключенных к системе лояльности.

Таким образом, пользователю больше не придется переплачивать за десятки телеканалов, ведь теперь можно учитывать только собственные интересы и предпочтения, контролируя расходы, и платить только за то, чем действительно пользуешься.

Сформировать свой "Конструктор" можно в личном кабинете абонента "Дом.ru" уже в марте.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6