Компания "ВодоходЪ" приглашает в речной круиз на белоснежном теплоходе

Вот и кончилась зима. Весна на пороге. А, значит, пора подумать об отдыхе. Навигация 2016 года для компании "ВодоходЪ" начнется уже 29 апреля. Сейчас самое время узнать, в какие речные круизы можно отправиться.

От Астрахани ‒ до Перми

Четырехпалубный теплоход "Семен Буденный", пригласив на борт своих долгожданных туристов, 29 апреля возьмет курс на Казань. Это один из самых популярных маршрутов выходного дня. Уже традиционный маршрут "Салют, Победа!" до Волгограда стартует 7 мая: интересная культурная и экскурсионная программа, сто граммов фронтовых, а главное ‒ салют в городе-герое Волгограде.

В самые жаркие летние месяцы компания "ВодоходЪ" предлагает отправиться в Пермь, где изюминкой круиза является посещение Кунгурской пещеры. Рыбалка и астраханские арбузы ждут туристов в Астрахани. Знатокам и любителям водных путешествий будут интересны круизы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода и Казани длительностью от 1 до 24 дней с охватом почти всей европейской части России.

А короткие туры в Нижний Новгород, Елабугу или Чебоксары подойдут тем, кто даже летом не может надолго оставить работу.

Безопасность прежде всего

В управлении объединенной компании "ВодоходЪ" – 27 четырехпалубных комфортабельных собственных круизных теплоходов, 15 теплоходов малого пассажирского флота, в том числе 9 скоростных судов типа "Метеор" и 6 прогулочных теплоходов. Все пассажирские суда проходят регулярные испытания, проверки на безопасность, а также все необходимые плановые ремонтные работы, в том числе ежегодное освидетельствование Российского речного регистра, осуществляющего постоянный технический надзор эксплуатации судов.

Все теплоходы оборудованы современными противопожарными системами. Капитаны судов несут персональную ответственность за безопасность пассажиров, строго выполняют все предписания по движению и придерживаются указаний диспетчерского аппарата. Экипажи укомплектованы опытными и высоко профессиональными сотрудниками, потому что безопасность ‒ приоритет компании "ВодоходЪ.

"ВодоходЪ" ежегодно принимает сотни тысяч российских и иностранных путешественников. За 2015 год услугами компании воспользовалось 460 тысяч туристов, из них почти 95 тысяч выбрали круизный флот и более 360 тысяч человек ‒ малый прогулочный и скоростной флот.

От перевозки до дискотеки

Туроператор "ВодоходЪ" объединяет под своим управлением перевозку, питание, экскурсионное обслуживание, развлекательные программы для пассажиров. Отправляясь в круиз, туристы попадают в обстановку пансионата, санатория: тут вам и оздоровительная гимнастика, и фиточай, и кислородный коктейль и диетическое питание.

Круизный флот освоил практически все реки и озера Волжского бассейна, северо-запада и центра нашей страны. Год от года прирастает и "маршрутная" география путешествий. Прибавились новые маршруты и в навигации 2016 года. Новые стоянки в Весьегонске, Сарапуле, Коприно, Медвежьегонске, Тетюши удивят туристов новыми открытиями.

Между двух столиц

Из всего многообразия маршрутов наиболее востребованы многодневные и необычные круизы. Традиционно "ВодоходЪ" предлагает тематические круизы ‒ "маевки" ‒ с особыми развлекательными и анимационными мероприятиями на борту, которые не оставляют равнодушными любителей круизного отдыха. Путевки на эти рейсы выкупаются еще задолго до начала.

Особое внимание путешественники уделяют круизам между двумя столицами с посещением Углича, Мышкина, островов Валаам и Кижи. Другим популярным направлением являются круизы по Волге с посещением Костромы, Ярославля, Казани, Нижнего Новгорода, Волгограда и Астрахани. Устойчивым и заслуженным спросом пользуются круизы выходного дня. Для удобства рейсы начинаются по окончании рабочего дня в пятницу, а в воскресенье вечером теплоход прибывает на речной вокзал, с которого отправлялся.

Клиент выбирает надежность

В 2016 году туроператоры прогнозируют спрос на путешествия по России. Продажи круизов на предстоящий сезон начались еще в июле 2015 года. Сегодня бронирование мест на летние круизы превышает прошлогодние показатели примерно на треть. Причем растет спрос на продолжительные круизы.

Компания "ВодоходЪ" поощряет своих клиентов и предлагает им приятные бонусы ‒ наилучшие условия для путешествий и отдыха. Надежность этого туроператора проверило время. Клиенты ценят "ВодоходЪ" за внимание к мелочам и постоянное общение, в ходе которого учитываются их предпочтения и совершенствуется турпродукт.

"ВодоходЪ" ‒ это не просто интересные путешествия. Это бренд, ориентированный на запросы искушенных любителей речных туров, который гарантирует отличный отдых.

 

 

 

 

Cудоходная компания "ВодоходЪ"
Телефон: 8 800 555 05 05 (звонок по России бесплатный)
 
Санкт-Петербург: (812) 740-58-58
Самара: (846) 310-61-91
Нижний Новгород: (831) 461-80-30
Казань: (843) 231-83-31

Последние комментарии

Артем stroysamaru 21 апреля 2016 09:41 "Саратовские авиалинии" запускают регулярные рейсы из Самары в Минеральные Воды

Даже в Саратове есть свои авиалинии

Татьяна Куликова 02 марта 2016 09:48 В аэропорту Курумоч из-за метеоусловий задерживается около 30 рейсов

Согласно онлайн-табло у нас самолет рейс SU 1776 Москва-Самара уже прилетел в Самару, а на самом деле мы еще в Москве. Уж в этом то можно порядок навести

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3