Дом.ру предлагает собрать свой "Конструктор" телеканалов и Интернета

Тариф "Конструктор" дебютировал на российском телеком-рынке в феврале. Уникальным предложением могут воспользоваться новые и действующие клиенты "Дом.ru" - одного из крупнейших провайдеров страны - в 56 городах.

Первые итоги и первые отзывы клиентов говорят о том, что тариф удался, и спрос - серьезный. Тысячи россиян уже успешно воспользовались возможностью самостоятельно регулировать скорость доступа в Интернет и выбирать только те телеканалы, которые действительно интересны. Вы можете собрать свой собственный "Конструктор" - это легко.

Шаг 1. Заходим на сайт

Здесь все просто. Достаточно набрать в поисковой строке браузера domru.ru, и вы попадете на главную страницу. Сайт "Дом.ru" автоматически определяет геолокацию пользователей, так что вы получите предложение, актуальное именно для вашего города. Если (все бывает) город определился неверно, сделать корректный выбор можно самостоятельно - в графе слева от окошка "Поиск".

Шаг 2. Переходим в раздел "Конструктор"

Варианта два. Щелкните по баннеру в центре экрана с надписью "Online exclusive". Собери свой "Дом.ru Конструктор". Или кликните по вкладке "Пакеты услуг" (справа от логотипа "Дом.ru") и выберите "Конструктор". Добро пожаловать к пульту управления вашим собственным тарифом.

Шаг 3. Изучаем базовую часть

Как только вы кликнете на иконку со знаком вопроса (рядом с надписью "Собери свой личный пакет"), к делу подключится электронный помощник. Продвинутый пользователь может отказаться и сконструировать тариф самостоятельно. Всем остальным помощник настоятельно рекомендуется: с его помощью вы разберетесь в условиях и характеристиках "Конструктора" буквально за несколько минут. Вы можете собрать свой тариф как детский конструктор из кубиков. "Конструктор" состоит из "кубиков", пять из которых формируют базовый пакет услуг стоимостью 550 рублей в месяц. Две опции - Интернет на скорости до 40 Мбит/с и 29 телеканалов - включены в тариф изначально, еще три "кубика" вы выбираете самостоятельно.

Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и двух скоростных опций, каждая из которых "разгонит" Интернет на 20 Мбит/с. Вы, конечно, можете выбрать больше пяти кубиков, каждый дополнительно 50 рублей в месяц. Дополнительно может быть подключен домашний телефон.

Шаг 4. Выбираем "кубики" и оборудование

Вам нужны детские каналы, чтобы вместе с ребенком смотреть мультфильмы и познавательные программы? Выберите один из двух пакетов каналов "Детский". Не представляете жизнь без футбола, биатлона или фигурного катания? Подключите один или два спортивных пакета. Мечтаете о новых странах и путешествиях? Специально для вас - пакет "Путешествия". А еще вы можете выбрать "Музыку", "Новости", "Развлечения", "Сериалы" или "Познание".

Определившись с "кубиками", выберите один из вариантов ТВ-декодера - "Дом.ru TV Mini", CAM-модуль (оба - бесплатно) или продвинутую приставку с интерактивными функциями (аренда - 99 рублей в месяц). Если выходите в Сеть с мобильных гаджетов, то не забудьте про Wi-Fi роутер (аренда - 10 рублей в месяц).

Благодаря тому что многие опции выбираете именно вы, финальная цена зависит только от ваших вкусов и предпочтений членов вашей семьи.

Шаг 5. Создаем пакет

После того как вы создали свой собственный тариф, смело нажимайте на кнопку "Создать пакет", на экране появляется электронная форма с заявкой на подключение. Укажите адрес, ФИО и номер телефона, по которому с вами можно оперативно связаться. Любую дополнительную информацию можно уточнить на этой же странице, воспользовавшись сервисом "Онлайн-консультант". С вами свяжутся, чтобы договориться о дате и времени подключения. Техник проведет кабель, подключит оборудование и настроит доступ ко всем услугам. Поздравляем, вы клиент "Дом.ru" с индивидуальным тарифным планом и можете ежедневно менять скорость Интернета и количество ТВ-каналов, не переплачивая и получая только нужные телеком-услуги.

Более подробная информация круглосуточно доступна на сайте www.domru.ru и по телефону 8 800 333 7000.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3