Ресторан "DejaVu" отдает предпочтение кухне фьюжн

Обновленное меню в ресторане "DejaVu" начинает действовать с 15 апреля. Здесь традиционно не изменяют принципам тщательности подхода к делу и стремятся достичь такого результата, когда каждая позиция является событием для гостя.

Новое меню разработано с учетом последних кулинарных тенденций, сочетает разные стили и представляет собой модное сегодня направление - фьюжн. Спешим успокоить завсегдатаев: ваши любимые блюда (тигровые креветки, томленные в сливках с прованскими травами, медальоны из телятины с грибным соусом, брошеты из свинины, теплый салат с кальмарами и овощами) остались неизменными.

Для приверженцев европейского направления добавлены новые салаты и паста. А для любителей японской кухни в меню представлены роллы "Калифорния" с креветками; "Филадельфия" с лососем; "Унаги урамаки" с угрем; "Бонито маки" с лососем и стружкой тунца. Для убежденных мясоедов шеф-повар приготовит нежнейшее каре молочного теленка.

Из холодных закусок появились яркие палочки из свежих овощей с сырным соусом, они понравятся не только детям, но и взрослым.

Любителей пива ждут острые куриные крылья под особым соусом от шефа, свиные ребрышки под соусом барбекю и вкуснейшие чесночные гренки с соусом цехтон.

Новые салаты - с индейкой, сельдереем и сладким перцем, из авокадо с тигровыми креветками и миксом салатов, с печеной свеклой, сыром и кедровыми орехами - приятно подогреют аппетит.

Нежелание загонять себя в какие-либо рамки привело к неожиданным, но органичным результатам. Рядом с тальятелле со шпинатом, тигровыми креветками, вялеными томатами, сливками и соусом песто расположились наваристая уха из лосося и судака, жаркое из куриных потрошков с овощами и сливками, винегрет с солеными грибами, караси в сметанном соусе.

Несмотря на компактность меню, в ресторане смогли учесть разные вкусы и запросы и сделать акцент на качестве. Любителей сладкого ждет сложный выбор между шоколадным фланом и вишневым чиз-кейком, грушевым штруделем и тирамису.

Новое меню определенно стоит того, чтобы посетить "DejaVu" и составить собственное впечатление.

РЕСТОРАН БАР "DEJAVU"

  • Основной зал на 50 персон,
  • Lounge зал на 20 персон,
  • Vip-зал на 16 персон,
  • Бильярд.

Последние комментарии

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Наталья Мироненко 10 мая 2018 08:19 Фестиваль водных фонариков пройдет в Самаре 11 и 12 мая

Это маленькое озерцо с лягушками ,наполовину заросшее травой )) Утка еще прилетает каждый год, высиживает птенцов в осоке . Берег глинистый ,подходов к воде мало .Организаторов ,видимо ,просто не пустили на приличные площадки в Парке Гагарина и на Металлурге. Возможно ,по причине опасности пожара . От лица местных жителей убедительно просим не приходить )) Понятно желание организаторов получить бабки ) Но ..дорогие самарцы ,подумайте ,что за тупость пускать фонарик за 300 руб. в болото ? Какое желание может исполниться ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1