"Почта Банк" начал выдавать кредиты на образование

Банк установил ставку по образовательному кредиту "Знание - сила" в размере 14,9% годовых. Данная ставка действительна при подключении услуги "Участие в программе страховой защиты".

Согласно условиям кредита "Знание - сила", банк выдает заемщику средства для оплаты каждого следующего семестра, а не всю сумму сразу. Клиент может настроить кредит, исходя из своих индивидуальных потребностей. Например, для оплаты одного семестра взять деньги у банка, а второй оплатить самостоятельно. При расчете суммы кредита банк ориентируется на совокупный доход семьи.

"В преддверии вступительных экзаменов в вузы наблюдается повышенный спрос на образовательные кредиты, поэтому мы решили пойти навстречу клиентам и снизили ставку. Положительное кредитное решение банка по образовательному кредиту действует в течение полугода. "Знание - сила" - это страховка для родителей абитуриента на случай, если их ребенок не поступит в вуз на место, обеспеченное государственным финансированием", - отметил президент - председатель правления "Почта Банка" Дмитрий Руденко.

Если образовательный кредит берут родители будущего студента, то он выступает созаемщиком и может участвовать в его погашении. Во время обучения заемщик платит только проценты. Банк предоставляет выпускнику отсрочку выплаты основного долга на период поиска работы после окончания обучения. Во время отсрочки также выплачиваются только проценты по кредиту.

Кредит "Знание - сила" можно оформить для обучения по любой образовательной программе длительностью от полугода. Это можно сделать как при поступлении, так и в ходе обучения в вузе. Кроме того, кредит можно использовать для оплаты второго высшего образования, МВА или прохождения курсов повышения квалификации.

Последние комментарии

Андрей Лебедев 26 ноября 2013 16:09 Русфинанс Банк начал оформлять кредиты в интернет-магазине "Шатура"

К 1992 году Сбербанк РСФСР собрал с населения, по-видимому, 400-500 млрд. рублей, что эквивалентно такому же количеству долларов, и остался должен эти деньги всему сегодняшнему российскому населению. При покровительстве Правительства тех лет он закрыл окошечки касс и объявил, что денег нет! http://www.slaviza.ru/society/537-operacii-sberbanka-rf.html

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1