Санаторий "Самарский" предлагает путевки со скидкой

Даже самому выносливому человеку рано или поздно требуется время, чтобы восстановить силы для последующих свершений. Так повелось, что отпуск мы планируем провести где-то далеко, порой незаслуженно забывая места, расположенные рядом в нами.

Однако длительная поездка и контрастные климатические условия могут негативно отразиться на состоянии здоровья даже относительно бодрого человека. Резкая перемена климата, часовых поясов может значительно снизить эффективность курортного лечения из-за адаптации. Отдых в самарских пансионатах и санаториях - это прекрасная возможность провести время со всей семьей и совместить приятное с полезным.

Санаторий "Самарский" обладает развитой инфраструктурой, которая учитывает все потребности гостей, в том числе приезжающих с маленькими детьми. Находится он в зеленой зоне города, на берегу реки Волги, в экологически чистом месте.

Двери санатория открыты как для взрослых гостей, так и для подрастающего поколения, включая малышей от 6 месяцев. А благодаря широкому выбору программ пребывания, каждый гость сможет подобрать для себя наиболее удобный вариант.

Сегодня отдых в "Самарском" стал доступнее. До 31 мая санаторий проводит акцию: путевки от 2363 р./день. Даты заезда по этой акции - с 1 по 10 июня 2016 года. Акция распространяется на все виды размещения.

Родная природа - лучший лекарь. В этом убедились десятки тысяч людей, поправивших здоровье в региональных санаториях.

Последние комментарии

дмитрий потовой 28 февраля 2018 07:25 На завышении цен перед чемпионатом мира по футболу попались 17 отелей Самары

Забронировали через букинг в мини отеле Боярин койко место за 800 р. Через месяц пришло сообщение от Боярина: Добрый день, уважаемый гость! Связи с проведением Чемпионата Мира по футболу в городе Самаре. Мы приносим свои глубочайшие извинения, но цены все-таки поменялись. На данный момент по вашему бронированию, вы забронировали номера в трехместном номере и двухместном номере Ценовая категория составляет за 1 койку место 8 000 и 9 000 р. В 1 сутки проживания. В эту сумму входит завтраки в виде шведского стола, транспортировка и встреча с Аэропорта туда и обратно. Связи с этим просим вас посмотреть еще и другие возможности по гостиницам и по отелям в г. Самаре. Если вас устраивает наша ценовая категория, то вам нужно будет отменить старое свое бронирования и забронировать по новой цене номер. Мы заботимся заранее об оповещении наших всех гостей. Предупреждаем вас в виде сообщения за 3 месяца вперед. Приносим свои искренние извинения. С уважением к вам Мини – Отель «Боярин».

Егор Юкаш 24 января 2018 05:25 Сколько стоит парковка возле аэропорта и как от Курумоча выгоднее добраться в город

Дебилы с аэропорта думают только о своем кошельке а не о людях!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1