Росгосстрах банк приступил к оформлению полисов высокотехнологичного медицинского страхования жизни

Росгосстрах объявляет о старте продаж нового продукта - страховых полисов высокотехнологичной медицинской помощи.

В отличие от накопительных или иных рисковых программ страхования жизни, полис высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) направлен на решение конкретных задач - сохранение жизни и здоровья клиента, а также получение материальной поддержки и финансовой защиты в случае диагностирования смертельно опасных заболеваний (СОЗ) по направлениям "онкология", "кардиохирургия", "нейрохирургия", "ортопедия" и др.

Страхуя жизнь и здоровье по программе ВМП, клиент получает возможность на высокотехнологичное лечение в случае диагностирования смертельно опасного заболевания. После постановки первичного диагноза СОЗ клиенту достаточно обратиться в страховую компанию Росгосстрах Жизнь, которая возьмет на себя организацию лечения. Подтверждение диагноза будет произведено в сертифицированном медицинском центре, а лечение организовано в лучших профильных клиниках, среди которых ведущие российские медицинские центры: ФГБУ "Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина", ФГБУ Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН, МНИОИ им. П.А.Герцена и др.

Кроме того, программа ВМП предоставляет возможность на получение доступа к дорогостоящим инновационным препаратам, а также компенсацию транспортных расходов и выделение средств на дальнейшую реабилитацию.

В рамках программы предусмотрены высокие страховые суммы: 1 млн и 2 млн рублей по основным условиям, предусматривающим диагностику и лечение, 1,5 млн рублей - на медикаменты, 1,2 млн рублей - на реабилитацию. Для программы VIP максимальный пожизненный лимит ответственности установлен в 6 млн рублей по диагностике и лечению и 4,5 млн рублей по райдеру "Медикаменты".

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5