"РосВояж" приглашает в путешествие по Волге ценителей комфорта

Пассажирский четырёхпалубный теплоход "Алексей Толстой" (пр 588-К.) построен на судоверфи Mathias Thesen Werft Wismar", г. Висмар, Германия.

Он прошел полную модернизацию, ежегодно обновляется интерьер общественных помещений, усовершенствуется система безопасности, благоустраивается инфраструктура, реновируется каютный фонд. Благодаря клиентоориентированности и заботе о туристах на теплоходе "Алексей Толстой" представлен широкий ассортимент вариантов размещения: каюты классов: "Люкс", "ПолуЛюкс", "Стандарт" и "Эконом"; возможно одно-, двух-, трех- и четырехместное размещение. Абсолютно все каюты не имеют многоярусного размещения, оборудованы всеми удобствами: отдельным санузлом, системой кондиционирования, спутниковым TV, холодильником, набором посуды, телефоном для внутрисудовой связи. Все это создаст ощущение домашнего уюта и комфорта в путешествии.

Нашей гордостью является организация питания на теплоходе "Алексей Толстой". В 2016 году был полностью обновлен ресторан на средней палубе "Венеция", рассчитанный на 123 посадочных места. Интерьер ресторана поражает своей изысканностью. А уютный ресторан в стиле прованс на главной палубе единовременно примет 48 гостей. Наши специалисты кропотливо и тщательно формируют меню для каждого круиза. Мы работаем по системе заказного меню, тем самым предоставляя каждому туристу выбор именно тех блюд, которые в наибольшей мере отвечают его вкусу. Даже самые взыскательные гурманы смогут насладиться шедеврами нашего шеф-повара, предлагающего блюда с сербской, итальянской, баварской, восточной кухни.

Дирекция круизов

В навигационную пору теплоход "Алексей Толстой" посещает восхитительные города нашей страны: это и тысячелетняя Казань, и героический Волгоград, купеческий Саратов, прекраснейший Нижний Новгород, чарующий Ярославль, гостеприимные Чебоксары, завораживающая Астрахань и многие другие. Самым ожидаемым для наших друзей в навигацию 2016 года стал 13-ти дневный круиз до столицы нашей Родины по маршруту: Самара-Казань-Чебоксары (с возможностью посещения г.Йошкар-Ола)-Н.Новгород-Городец-Ярославль-Дубна-Москва-Мышкин-Кострома-Плес-Н.Новгород-Козловка-Казань-Самара, по уникальному сюжету "Праздник каждый день".

На теплоходе "Алексей Толстой" гостей ожидает яркая шоу программа от лучших артистов различных жанров, уроки танцев и различные шоу. А после — головокружительные танцы! Есть здесь и уютный лаундж бар в мароканском стиле — "1001ночь". В АРТ-мастерской "Папа Карло" талантливый умелец поможет раскрыть ваш творческий потенциал. А для юных путешественников мы пригласили энергичного и веселого детского аниматора, который просто не позволит заскучать!

Ресторан на теплоходе "Алексей Толстой"

Все желающие расширить свой кругозор, смогут выбрать экскурсионное путешествие в городах следования из обширного тематического плана, который ежегодно пополняется новыми интерактивными турами, а также усовершенствуются наиболее популярные маршруты.

Туристическая компания "РосВояж" в навигацию 2016 предлагает речные круизы на комфортабельном теплоходе "Алексей Толстой" с отправлением из Самары и Казани, а для корпоративных клиентов, возможна посадка в любых городах на ваш выбор. Мы имеем богатейший опыт в проведении конференций, семинаров, корпоративных мероприятий и торжеств. На борту теплохода оборудован конференц-зал на 150 человек.

Туроператор "РосВояж" приглашает в круизы по-новому!

 

 

 

 

 

ООО Туристическая компания "РосВояж"
Адрес: 443099, Самара, ул. Алексея Толстого д. 116 "В"
Сайт: www. tk-rv.ru
Центральный офис: +7(846) 332-75-55, 332-17-02.
Офис в ТЦ "Колизей": +7(846) 925-66-82
Офис на речном вокзале в Самаре: +7(846) 269-63-54

Последние комментарии

Артем stroysamaru 21 апреля 2016 09:41 "Саратовские авиалинии" запускают регулярные рейсы из Самары в Минеральные Воды

Даже в Саратове есть свои авиалинии

Татьяна Куликова 02 марта 2016 09:48 В аэропорту Курумоч из-за метеоусловий задерживается около 30 рейсов

Согласно онлайн-табло у нас самолет рейс SU 1776 Москва-Самара уже прилетел в Самару, а на самом деле мы еще в Москве. Уж в этом то можно порядок навести

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3