"Лаборатория Касперского" проводит конкурс среди специалистов по маркетингу, рекламе, дизайну и креативным коммуникациям

"Лаборатория Касперского" объявляет о старте международной конкурсной программы Talent Lab, которая открывает широкие перспективы карьерного роста перед студентами вузов и молодыми специалистами из любой страны мира в возрасте 18-30 лет - как техническими, так и креативными. В числе главных призов - премия в размере 10 тысяч долларов США на дальнейшее обучение, а также поездки на международную конференцию по кибербезопасности Kaspersky Security Analyst Summit и международный фестиваль рекламы "Каннские львы".

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте https://academy.kaspersky.com/talentlab/, выбрать одно задание и выполнить его до 15 ноября 2016 года.

Для технических специалистов предусмотрены практические задачи в области антивирусных исследований, разработки защитных решений, мобильной и физической безопасности, интернета вещей, детской безопасности в Сети и повышения осведомленности пользователей о киберугрозах. Для представителей креативных профессий подготовлены творческие и исследовательские задания по следующим направлениям: потребительский маркетинг, анализ веб-контента, концептуальный дизайн, а также обучение основам кибербезопасности в игровой форме.

1 декабря будут объявлены имена 50 финалистов, которые поедут в Прагу в феврале 2017 года, чтобы представить свои проекты в очном финале. Там будут выбраны три главных победителя. Победитель в номинации Top talent получит премию в размере 10 тысяч долларов США на дальнейшее обучение; в номинации Security talent - поездку на международную конференцию по кибербезопасности Kaspersky Security Analyst Summit в апреле 2017 года; а в номинации Creativity talent - билеты на международный фестиваль рекламы "Каннские львы-2017" с правом посещения фестивальной академии. Кроме того, все 50 финалистов будут награждены ценными призами от "Лаборатории Касперского" и партнеров Talent Lab, а также получат возможность пройти профессиональные тренинги.

"Каждый приходит в кибербезопасность своим путем, - рассказывает Вениамин Гинодман, руководитель управления образовательных программ "Лаборатории Касперского". - Многие из наших ведущих экспертов не имеют специального образования, но являются лучшими в своем деле благодаря здоровому любопытству и дотошности. Мы надеемся, что конкурс поможет подогреть интерес со стороны молодых специалистов и студентов к отрасли информационной безопасности и наглядно покажет, что есть множество способов попасть в индустрию. Это важно для нас, потому что для спасения мира от киберугроз нужно большое количество профессионалов".

Talent Lab продолжает ряд образовательных инициатив "Лаборатории Касперского", в число которых входит серия программ Kaspersky Academy, направленных на поддержку молодых талантов в области IT-безопасности. Компания находит их и способствует их профессиональному росту, предоставляя возможность развивать знания и навыки в области кибербезопасности. В "Лаборатории Касперского" верят, что новое поколение высококвалифицированных специалистов сделает важный вклад в безопасность нашего общего будущего.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4