Знакомимся с Varian TrueBeam

Такое название получила система лучевой терапии. Благодаря ей лечение рака становится максимально аккуратным, точным. Теперь можно рассчитывать на лучшее качество картинки, на более полный контроль за телодвижениями. Следовательно, лечение проводится быстрее. Открываются все новые возможности, которые связаны с лечение рака простаты либо легких.

Доктора советуют пациентам лечение при помощи аппарата varient truebeam по разным причинам. Благодаря подобной технологии медработники могут вылечить немало разновидностей раковых образований. Система имеет и другой «плюс» - быстрота. Зачастую на сеанс лечения уходит десяток минут, порою нужно полчаса. Благодаря этой технологии хватит менее 120 секунд.

Пациентам понравится то, что не нужно так много времени проводить на процедурном столе. Аппарат позволяет снизить дозу радиации, которую вы получаете при лечении. Следовательно, соседняя ткань, которая здорова, будет защищена. Это касается и самых важных органов.

Стоит обратить внимание на такой факт, как очень высокая точность. Этого удалось добиться благодаря сложной системе, синхронизирующей расположение больного и картинку. Точность проверки выполняется через каждый 10 мс, пока сеанс лечения не окончен.

Среди главных особенностей стоит отметить наличие 3D изображений. Благодаря их использованию можно очень точно определить, где же находится опухоль. В итоге на это уходит на 60% меньше времени в сравнении с тем, что требовалось ранее, с прошлой технологией от Varian. За счет дополнительной функциональности можно создать картинку, использовав на четверть меньшую дозу излучения. Изображения нужны, чтобы точно знать положение больного в рамках прохождения лечебного процесса и до него.

Если опухоль обнаружена, к примеру, в легких, то предлагается закрытая лучевая терапия RapidArc.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи