БУДСЕРВИС ТК: металлочерепица

Если у вас есть деньги, то делайте кровлю из природного сланца. Это материал класса «премиум», из которого получаются просто шедевральные по красоте крыши. Дороже только чистая медь. Ее тоже покупают, чтобы «почаще господь замечал», как рекомендовал В.Высоцкий. Когда бюджет строительства ограничен, то берите материал, на который хватает финансирования, и не жужжите. На крышах экономить не принято. Как минимум, это недальновидно.

Самой доступной кровлей для большинства украинцев является металлочерепица. Ею сегодня торгуют и жук, и жаба, поэтому нужно брать в БУДСЕРВИС ТК. Почему? Об этом весьма доходчиво написано вот тут http://www.budservic.com.ua/metallocherepitsa/. Рекомендуем «тыцнуть» по ссылке и внимательно изучить контент. И нервы сохраните в полном объеме, и лишних денег не потратите. Ну, и сюрпризов неприятных в обозримом будущем не будет. Все, что должно произойти, произойдет.

Общий смысл заключается в том, что самое главное в металлической кровле, это стальной прокат. Станок, чтобы его красиво погнуть, можно поставить даже в гараже, либо у тещи в огороде. Мелкие продавцы пытаются экономить на всем, справедливо считая, что тяга к халяве в нашем народе заложена на генетическом уровне.

Крупным компаниям уровня БУДСЕРВИСА подобные ухищрения ни к чему. Она работает с серьезными поставщиками по-крупному, поэтому зарабатывает на объемах. Репутация в бизнесе зарабатывается годами, а потерять ее можно одномоментно. Бац! И с тобой уже никто не хочет иметь дела.

Товар по качеству у них есть разный, но цены адекватные. Покупатель изначально информирован о возможных минусах выбранного продукта. Вполне возможно, что для него они имеют второстепенное значение. Как было написано, на одних знаменитых воротах: каждому свое.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи