Заказываем хлопковую ветошь

Практически каждое производство нуждается в использовании различных обтирочных материалов. Они позволяют содержать оборудование и технику в чистоте, тем самым заметно облегчая обслуживание и ремонт. Разумеется, для обтирки должны использоваться лишь только натуральные материалы, способные прекрасно впитывать влагу, маслосодержащие продукты, растворители и прочее. Все это имеет одно название - ветошь и изготавливается из остатков текстильной продукции. Заказать качественную и функциональную ветошь можно в компании «КИЕВДНЕПР», которая занимается сегодня поставками материалов для обтирки по всей Украине.

Здесь готовы предложить широчайший ассортимент продукции для применения в самых различных промышленных областях. К примеру, обтирочная ветошь является совершенно незаменимым материалом для очистки самых различных поверхностей, включая металл, дерево, пластик, камень и прочее. С ее помощью можно легко убрать с поверхностей различные загрязнения, такие как масло, влагу, металлическую пыль и стружку, грязь, всевозможные технические жидкости. Ветошь изготавливается в большей степени из натурального хлопка, поскольку он может с легкостью поглощать разного рода жидкости, не оставляя на поверхности ворсинок и разводов. Этот материал легко сминается, замечательно удаляет загрязнения и впитывает влагу, потому совершенно незаменим на производстве, в ремонтных мастерских и в любой другой сфере.

Здесь также можно приобрести замечательное по качеству нетканое полотно, которое используется в мебельной и швейной промышленности, а также для очистки большинства гладких поверхностей из металла, стекла, керамики. Этот материал используют во всех без исключения промышленных сферах и в быту для аккуратной и быстрой уборки. Материал отличается потрясающей гигроскопичностью, а потому легко вбирает влагу и удаляет многие загрязнения. Он обладает высокими теплоизоляционными качествами и многими другими положительными характеристиками.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи