Ремонт MACBOOK в Одессе

Абсолютно вся продукция компании APPLE является уникальной, поскольку не использует сторонние комплектующие, а каждый раз создает их для новой модели. Данное обстоятельство существенно затрудняет сервисное обслуживание и ремонт. На YOUTUBE полно роликов, рассказывающих, как самостоятельно почистить воздушный фильтр, заменить неисправную клавиатуру или выполнить еще какие-либо восстановительные манипуляции.

Запомните на всю жизнь и расскажите знакомым, что ремонт macbook является исключительной прерогативой специально обученных людей. Помните старый одесский анекдот, как один еврей победил в международном состязании по вырезанию гланд? В отличие от своих именитых коллег, работающих традиционным способом, он сделал это автогеном через заднепроходное отверстие. Не пытайтесь это повторить. Не надо.

Во-первых, нужно специфическое оборудование, особый микроклимат, а во-вторых – профильные знания. Люди платят немалые деньги, чтобы их получить. С работой сейчас сложно, а сфера сервисного обслуживания мобильных девайсов будет только развиваться. Уже сейчас на этом рынке есть конкурентная борьба, в которой непременно победят крупные компании. Они имеют больше практических возможностей, оказывают более качественные услуги, на которые, заметьте, дают гарантию.

По запчастям у них также нет проблем. Мелкие конторки обычно закупают детали, которые продаются ведрами и мешками из-под картошки. Они могут проработать несколько месяцев, а могут и пару дней. Никто ничего не обещает. Как говорят в Одессе, стопроцентной гарантии не дает даже господь бог. А что тогда можем сказать мы, простые смертные. Берите и радуйтесь, что ваш macbook вообще работает. Вы не понимаете своего счастья. Прикольно, конечно, но хочется получать услуги на европейском уровне качества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи