Анонс фильма «Мумия» (2017)

Уже с 2015 года известный актёр Том Круз вел переговоры о получении роли главного героя в перезапуске истории о мумии. И вот его кандидатура была утверждена, и Круз получил возможность вжиться в образ Ника Мортона, офицера спецназа. Самая страшная и важная роль ожившей мумии досталась Софии Бутелле. Археолога от ООН сыграла Аннабель Уоллис, а Джейк Джонсон стал опытным военным. Доктор Генри Хайд и мистер Эдвард Хайд — роли, которые достались Расселу Кроу.

Итак, о чем же поведает кинокартина Алекса Куртцмана под наванием «Мумия» (2017)? В центре внимания режиссера оказалась древнеегипетская мифология, заложившая основу о правлении миром. По мнению создателя кинокартины, человечество находится во власти монстров и богов. Главным монстром в истории будет дочь египетского царя, обозленная принцесса Аманет. Девушка прошла тяжелые испытания, лишилась богатств и власти при жизни, зато обрела суперспособности. Ей подвластны стихии, и прочие силы природы.

Аманет была убита много веков назад, и превращена в мумию. Но даже умерщвление плоти не смогло убить дух бунтарки. Её тело поместили в огромный саркофаг, и приковали его к полу мощными цепями. Такая предосторожность была довольно оправдана, ведь ведьма в татуировках поклялась отомстить. Чтобы зло не вырвалось на свободу, на гробницу наложили древнее и сильное охранное заклинание.

Но столетия прошли, и люди сами нечаянно нарушили целостность охранительных иероглифов. Ник Мортон вел отряд спецназовцев по следу опасных террористов, обнаруженных в жаркой пустыне. Однако, когда преступники спустились в подземный бункер, ход операции резко изменился. Подоспевшие военные тоже прорвались в убежище террористов, но все беглецы лежали вокруг саркофага, не подавая признаков жизни. Ближайший осмотр дал ясное определение: все террористы умерли в одно время, и причина их гибели не определяется. Осмотрев загадочный саркофаг, герой принял решение погрузить его в самолёт, и доставить в Лондон для исследования.

Далее, события в боевике развиваются еще круче. После взлета воздушное судно вдруг потерпело крушение, а Ник оказался в морге. Пролежав некоторое время в холодильнике, мужчина ожил, и осознал, что произошло нечто ужасное. А случилось то, что мумия ожила, и объявила людям войну. А на Мортона она наложила заклятие, вернув его к жизни. Так он тоже стал монстром, ведь для победы над одним чудовищем нужно другое чудовище. Кто одержит победу в этой кровавой войне? Смотрите фильм на нашем портале после премьеры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи