Catalyst Russia: тимбилдинг мирового уровня

Компания CATALYST RUSSIA (http://www.catalystrussia.ru) структурно входит в самую крупную международную сеть агентств CATALYST GLOBAL, которая специализируется на разработке, организации и непосредственном проведении тимбилдингов на всех континентах планеты. Проект существует уже четверть века, охватывает 36 стран мира, в которых успешно работает 56 офисов. Если говорить упрощенно, то ничего круче в современном мире не существует. Остальные просто копируют схемы проведения мероприятий.

Современный командообразующий тренинг способен решать самые разные задачи, хотя, основной целью является сплочение коллектива в целях повышения эффективности трудовой деятельности. Каждый участник должен получить уникальную возможность проявить свои лучшие качества, как деловые, так и человеческие.

Задача организаторов – создать подобные условия. Кто-то может выделиться в спорте, кто-то – в творчестве, а кто-то в чем-нибудь еще. Выявляются неформальные лидеры коллектива, которые могут сплотить его вокруг решения некой сложной задачи. Формируются группы, в которых каждый участник является гармоничной частью общего организма. Подобные коллективы функционируют намного эффективнее разрозненных групп, в которых все друг друга ненавидят, испытывают неприязнь или иные негативные эмоции.

В связи с тимбилдингом часто вспоминают веревочные курсы. Они дают бесценный опыт в лидерстве, групповой и персональной ответственности, доверии, честности, построении эмоциональных взаимоотношений в группе, координации совместных действий в экстремальных условиях, а также позволяют эффективно находить компромиссы между планированием и реализацией, очевидными и неочевидными путями решения задачи и так далее.

Специалисты CATALYST RUSSIA подберут сценарий, который эффективно решит вопросы, выносимые на тимбилдинг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи