Как быстро оформить загранпаспорт ребенку?

Лето – пора отпуска и поездок за границу. Вся семья с нетерпение ждет того момента, когда уже нужно собирать чемоданы и отправляться в аэропорт на рейс в теплые края. Тем не менее, стоит помнить, что в нашей стране каждый гражданин, даже несовершеннолетний, должен иметь свой заграничный паспорт, и если вы еще не сделали такого документа своему ребенку, тогда стоит этим заняться как можно быстрее.

Какие документы нужно собрать на оформление паспорта ребенка?

Для того чтобы оформить загранпаспорт несовершеннолетнему ребенку, родителям нужно подать в Миграционную Службу: заполненный бланк заявления; паспорт родителя, который подавал заявление, и копии обоих родителей; свидетельство о рождении ребенка; две фотокарточки и оплаченную государственную пошлину.

По законодательству страны, заграничный паспорт ребенку до 14 лет оформляется на протяжении 2 недель, а с 14 до 18 лет – на протяжении целого месяца. Конечно же, срок немаленький, поэтому если вам нужен заграничный паспорт для ребенка срочно, тогда обращайтесь за помощью по этому адресу www.o-z-p.ru/detskij-pasport.

«ЕвроСервис» – срочное оформление загранпаспорта

Данная компания, вот уже больше 10 лет помогает жителям Москвы и всей Российской Федерации в получении заграничного паспорта. Обращаясь за помощью сюда, каждый клиент получает качественные услуги за считанные дни. «ЕвроСервис» может легко сделать паспорт вашему ребенку даже за один день, только цена вопроса будет стоить соответственно. На их сайте представлена ценовая таблица всех услуг компании, где каждый клиент, прежде чем обращаться к специалистам «ЕвроСервис», знает на что рассчитывать.

Очень удобно, что компания полностью тщательно организовывает всю процедуру оформления заграничного паспорта. Каждый клиент не будет стоять в длинных очередях, а прибывает в Миграционную Службу в указанное время. Здесь вы можете оформить своему ребенку, как паспорт старого образца, так и современный биометрический документ. Со всеми сроками оформления и ценами без государственной пошлины вы можете ознакомиться на их сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи